
혹시 블랙베리 찾아보고 계신가요? 이제 블랙베리 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
블랙베리 추천 상품 리스트 TOP 10
크랍스 냉동 블랙베리, 1kg, 1개
국내산 냉동 슈퍼 복분자 블랙베리, 급냉슈퍼복분자, 1박스, 1kg(특품)
가격 : 21,900원 (23% 할인) 28,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 94건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가공방식 | 생과 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 섭취방법 | 즉석섭취식품 |
| 과일 종류 | 생과 |
| 개당 중량 | 1kg |
| 배송비 | 무료배송 |
쉽쿡 냉동 블랙베리 칠레산 1+1, 2개
BlackBerry 블랙베리 Q20 16GB 새상품 + 풀박스 카메라 있음 무선충전가능, 새상품 + 풀케이스, 블랙
가격 : 175,000원 (20% 할인) 220,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모델명/품번 | Q20/CLASSIC |
| 휴대폰 통신사 | KT,SKT |
| 중량 | 178 |
| 사이즈 | 131×72.5×10.2mm |
| 음성 인식 | O |
| 배송비 | 무료배송 |
전북 정읍 냉동 블랙베리 특품 2.5kg/트레이포장, 1개
폴란드산 블랙베리 (냉동), 1kg, 1개
가격 : 17,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 159건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2026-04-16 이거나 그 이후인 상품 |
| 과일 종류 | 냉동 |
| 총 중량 | 1kg |
| 종류 | 냉동 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
[트레이더스] 냉동 트리플베리 2KG 아이스박스, 1개
가격 : 25,950원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨💼 19건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 과일믹스 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 중량 | 2kg |
| 개당 중량 | 2000g |
| 배송비 | 무료배송 |
정품) 닥터아돌 블랙베리 프로바이오틱스 유산균 특허균주 투입균수 600억CFU 보장균수 100억CFU, 1개, 30정
백운팜 베리모음전(냉동) 산딸기 오디 블루베리 등 씻을필요 없는 편리한 생과 에어세척3차선별, 1개, 블랙베리 복분자(냉동) 1kg
이푸른 새콤달콤 아이스 냉동 블랙베리 1kgx5봉, 5개
지금까지 블랙베리 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.