
비레디선크림 찾아보고 있다면, 새로운 비레디선크림에 대해 알아보세요. 최신 상품을 저렴한 가격에 만나실 수 있습니다. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
비레디선크림 추천 상품 리스트 TOP 5
비레디 블루 수분 선크림 SPF50 + PA ++++, 50ml, 1개
가격 : 16,630원 (4% 할인) 17,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 450건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-11-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 피부타입 | 모든피부 |
| SPF | SPF50+ |
| PA지수 | ++++ |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
비레디 트루 톤 로션 리필, 1개
가격 : 17,120원 (쿠폰할인가6% 할인) 18,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 149건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-09-10 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 용량 | 33ml |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 사용대상 | 남성용 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
비레디 블루 파운데이션 35ml, 2호 라이언, 1개
가격 : 17,800원 (38% 할인) 29,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,015건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-06-11 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 용량 | 35ml |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
비레디 블루 파운데이션 35ml, 3호 제프리, 1개
가격 : 17,800원 (38% 할인) 29,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,015건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-03-03 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 용량 | 35ml |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
비레디 블루 파운데이션 35ml, 5호 오웬, 1개
가격 : 17,800원 (38% 할인) 29,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,015건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-04-24 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 용량 | 35ml |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
비레디선크림 관련 정보
비레디 등 男 뷰티브랜드, 제품라인 확대…’男心공략’ 박차
또 비레디의 연평균 성장률(CAGR, 2020년~2023년)은 76.9%이며, 지속해서 대표 남성 스타일링 브랜드로서의 입지를 강화하는 중이다. 최근 주목받은 제품은 ‘트루 톤 로션’이다. 이 제품은 지난해 7월 출시됐으며 스킨로션, 선크림, BB크림의 기능을 하나로 담았다. 이어 올해 7월 ‘트루 톤 로션 에어리’ 출시로…
출처 : 컨슈머타임스
[신상공개] 풀무원다논 ‘그릭 시그니처’·삼양식품 ‘4과비빔면’·비레디 ‘블루 수분 선크림’
사진=풀무원다논 4일 유통가에서는 진한 텍스처로 깊은 풍미를 강화한 ‘그릭 시그니처 2종’, 4가지 과일 본연의 새콤달콤함을 살린 삼양식품 ‘4과비빔면’, 남성 피부 특성에 최적화된 비레디 ‘블루 수분 선크림’ 등을 출시했다. ◇ 풀무원다논, 진한 텍스처로 깊은 풍미 강화한 ‘그릭 시그니처’ 출시 요거트 전문…
출처 : 포인트데일리
아모레퍼시픽 비레디, ‘블루 수분 선크림’ 출시
비레디 블루 수분 선크림은 비레디 공식 온라인몰, 아모레몰, 올리브영, 네이버 브랜드스토어, 무신사 등에서 3일부터 판매중이며, 잇따라 출시하는 블루 비건 라인의 블루 세범 파우더, 비건 페이셜 솝은 오는 18일부터 만나볼 수 있다. 비레디 블루 수분 선크림 제품 이미지. [사진=아모레퍼시픽]
출처 : 청년일보
비레디, 남성 피부에 적합한 ‘블루 수분 선크림’ 출시
또한 여러 단계의 클렌징을 번거로워 하는 남성들을 위해 한 번의 세안만으로도 말끔하게 세정할 수 있는 ‘이지 워시’ 타입을 적용했다.비레디 블루 수분 선크림은 비레디 공식 온라인몰, 아모레몰, 올리브영, 네이버 브랜드스토어, 무신사 등에서 4월 3일부터 구매할 수 있으며, 잇따라 출시하는 블루 비건…
출처 : 인사이트
아모레퍼시픽 ‘비레디’, 블루 수분 선크림출시
선택할 때 번들거림이나 두꺼운 발림성을 꺼린다는 점을 고려해 오일성분을 덜어냈다고 설명했다. 또한 ‘이지 워시’로 클렌징을 번거로워 하는 남성들을 위한 세정타입 기술도 적용했다. 이밖에, 비레디는 블루 수분 선크림 외에도 블루 비건 라인으로 블루 세범 파우더, 비건 페이셜 솝을 출시할 계획이다.
출처 : CNB뉴스
[유통가중계] 아모레퍼시픽, ‘맨즈 시장’ 공략 통했다…’비레디’ 매출 연평균 68% ‘쑤욱’
올해 4월 출시한 ‘비레디 블루 선크림’은 출시 한 달 만에 전년 선케어 제품 매출 대비 317% 성장하기도 했습니다. 아모레퍼시픽 관계자는 “런칭 이후 연평균 68% 고성장하며 남성 토탈 스타일링 브랜드로서의 입지를 강화하고 있다”면서 “7월 출시한 신유형 로션 ‘트루 톤 로션’ 출시 3일 만에 무신사 뷰티 전체…
출처 : 팍스경제TV
남성 화장품 ‘비레디’ 고공행진…아모레 구원투수 될까
지난 4월 출시한 ‘비레디 블루 선크림’은 한 달만에 전년 선케어 제품 매출 대비 317%, 직전월이었던 4월 대비 215%나 증가했다. 최근 출시한 신유형 로션 ‘트루 톤 로션’ 역시 출시 3일 만에 무신사 뷰티 전체 1위, 올리브영 남성 카테고리 1위를 각각 차지했다. 최근엔 향수와 헤어 스타일링 제품 등을 새롭게…
출처 : 아시아투데이
[Beauty & Now] 아모레퍼시픽 비레디, ‘트루 톤 로션 에어리’ 출시 등
아모레퍼시픽 비레디, ‘트루 톤 로션 에어리’ 출시 아모레퍼시픽의 남성 토탈 스타일링 브랜드 ‘비레디(B.READY)’가 ‘트루 톤 로션 에어리’를… 닥터지의 기초케어 제품력에 자외선 차단 및 톤업 기능을 더해 토너, 로션, 선크림, 톤업까지 한 번에 해결 가능한 올인원 제품으로 여름철 피부 고민을 한…
출처 : EBN
아모레퍼시픽 비레디, 유분기 없이 촉촉하게 밀착 남자를 위한 자외선 차단제
제품 상자 역시 FSC(국제산림관리협의회) 인증 지류를 사용해 클린 뷰티를 실천하고 있다. 비레디 블루 수분 선크림은 비레디 공식 온라인몰, 아모레몰, 올리브영, 네이버 브랜드스토어, 무신사 등에서 구입할 수 있다. 아울러 블루 비건 라인의 블루 세범 파우더, 비건 페이셜 솝은 오는 18일부터 만나볼 수 있다.
출처 : 매일경제
[라이센스 뷰티·헬스 PICK] 블랙야크·스페이스 R·비레디
◆ 비레디, ‘블루 수분 선크림’ 출시 비레디 블루 수분 선크림 [사진=비레디 제공] 아모레퍼시픽의 남성 토탈 스타일링 브랜드 ‘비레디’가 ‘블루 수분 선크림’을 출시했다. 이번 신제품은 강력한 자외선 차단 기능을 갖춘 것은 물론 남성의 피부 특성, 사용 행태에 따른 뷰티 루틴에 최적화된 제품으로 개발한…
출처 : 라이센스뉴스
지금까지 비레디선크림 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.