
비스포크2도어 찾고 계신가요? 비스포크2도어 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
비스포크2도어 추천 상품 리스트 TOP 9
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 2도어 키친핏 냉장고 333L 방문설치, RB33A3662AP
가격 : 987,560원 (쿠폰할인가13% 할인) 1,139,780원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 93건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 333L |
| 사이즈 | 595 x 669 x 1853 mm |
| 출시년월 | 2021.04 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형]LG전자 모던엣지 오브제컬렉션 2도어 냉장 글라스 344L 방문설치, Q342GBB133S
가격 : 900,000원 (2% 할인) 923,380원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 122건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 344L |
| 사이즈 | 595 x 1860 x 676 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 빌트인 모던엣지 메탈 냉장고 344L, Q343MTEF33
가격 : 702,410원 (쿠폰할인가6% 할인) 750,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 113건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 344L |
| 사이즈 | 595 x 1860 x 676 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형냉장고, RB30R4051B1
가격 : 499,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 7,389건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 306L |
| 사이즈 | 595 x 1700 x 663 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2019.09 |
| 배송비 | 배송비 30,000원 |
LG전자 일반형냉장고, 화이트, B602W33
가격 : 878,630원 (쿠폰할인가23% 할인) 1,150,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,377건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 도어 개수 | 2개 |
| 출시년월 | 2021.10 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 냉장고 본품 여부 | 본품 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 4도어 냉장고 875L 방문설치, RF85DB90B201
가격 : 1,740,680원 (쿠폰할인가26% 할인) 2,380,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 탈취기능 여부 | 탈취 가능 |
| 용량 | 875L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 냉장고 615L 방문설치, RT62A7049S9
가격 : 939,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 529건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 615L |
| 사이즈 | 836 x 1862 x 788 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 키친핏 4도어 냉장고 615L 방문설치, RF60DB9KF2AP
가격 : 2,205,430원 (12% 할인) 2,513,060원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 탈취기능 여부 | 탈취 가능 |
| 용량 | 615L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 키친핏 4도어 냉장고 615L 방문설치, RF60DB9KF2W6
가격 : 2,205,430원 (20% 할인) 2,760,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 탈취기능 여부 | 탈취 가능 |
| 용량 | 615L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
비스포크2도어 관련 정보
삼성, ‘삼성전자 AI 세일 페스타’ 2주 연속 완판 흥행
이번 행사 기간 삼성전자가 지난 8일에 공개한 2주차 ‘쇼킹 프라이스’ 10개 제품 중 △인버터 제습기 △가정용 무풍 시스템에어컨 △비스포크 냉장고 4도어 키친핏(596L) △비스포크 냉장고 4도어(902L) △세라믹 전자레인지 △2.1 ch 사운드바 등 6개 제품이 전량 판매됐다. ‘쇼킹 프라이스’ 제품은 매주…
출처 : 아이뉴스24
‘삼성전자 AI 세일 페스타’ 2주 연속 흥행…6개 제품 완판
삼성전자는 지난 8일 공개한 2주차 ‘쇼킹 프라이스’ 10개 제품 중 ▲인버터 제습기 ▲가정용 무풍 시스템에어컨 ▲비스포크 냉장고 4도어 키친핏(596L) ▲비스포크 냉장고 4도어(902L) ▲세라믹 전자레인지 ▲2.1 ch 사운드바 등 6개 제품이 전량 판매됐다고 14일 밝혔다. 특히 기온과 습도가 모두 높은 한증막…
출처 : 뉴스핌
"똑똑한 세탁기"…삼성 ‘비스포크 AI 콤보’에 美 매체 호평
톰스가이드는 비스포크 AI 콤보의 7형 액정표시장치(LCD) 디스플레이 ‘AI홈’을 언급하며 “다수 기능이 세련된 프레임 안에 압축돼 있다”며 “로봇청소기의 청소 현황 모니터링과 도어벨 응답 등 다양한 편의 기능을 제공한다”고 평가했다. 샘모바일은 “비스포크 AI 콤보가 스마트싱스 모바일 앱과 연동돼 휴대폰…
출처 : 연합뉴스
삼성전자, ‘AI 세일 페스타’ 2주 연속 완판 기록
삼성전자는 지난 8일 공개한 2주차 ‘쇼킹 프라이스’ 10개 제품 중 △인버터 제습기 △가정용 무풍 시스템에어컨 △비스포크 냉장고 4도어 키친핏(596L) △비스포크 냉장고 4도어(902L) △세라믹 전자레인지 △2.1 ch 사운드바 등 6개 제품이 전량 판매됐다고 15일 밝혔다. 특히 기온과 습도가 모두 높은 한증막…
출처 : 아시아에이
[산업이모저모] ‘삼성전자 AI 세일 페스타’로 2주 연속 완판 흥행 돌풍
삼성전자는 8월 8일에 공개한 2주차 ‘쇼킹 프라이스’ 10개 제품 중 ▲인버터 제습기 ▲가정용 무풍 시스템에어컨 ▲비스포크 냉장고 4도어 키친핏(596L) ▲비스포크 냉장고 4도어(902L) ▲세라믹 전자레인지 ▲2.1 ch 사운드바 등 6개 제품이 전량 판매됐다고 14일 밝혔다. 특히, 기온과 습도가 모두 높은 한증막…
출처 : 녹색경제신문
"에너지 손쉽게 절약"…삼성 ‘비스포크 AI 콤보’ 美서 호평
톰스가이드는 비스포크 AI 콤보의 7형 액정표시장치(LCD) 디스플레이 ‘AI홈’을 언급하며 “다수 기능이 세련된 프레임 안에 압축돼 있다”며 “로봇청소기의 청소 현황 모니터링과 도어벨 응답 등 다양한 편의 기능을 제공한다”고 평가했다. 샘모바일은 “비스포크 AI 콤보가 스마트싱스 모바일 앱과 연동돼…
출처 : IT조선
삼성 올인원 세탁건조기 ‘비스포크 AI 콤보’, 美 컨슈머리포트 1위
또한, “로봇청소기의 청소 현황 모니터링과 도어벨 응답 등 다양한 편의 기능을 제공한다”고 호평했다. 샘모바일은 “비스포크 AI 콤보가 스마트싱스 모바일 앱과 연동돼 휴대폰 화면을 통해 손쉽게 제품을 제어할 수 있고, 세탁 과정도 파악할 수 있다”고 평가했다. 한편, 비스포크 AI 콤보는…
출처 : 헤럴드경제
삼성전자, ‘AI 세일 페스타’ 5개 제품 완판
이외에도 ▲갤럭시 Z 폴드6 ▲갤럭시 Z 플립6 ▲비스포크 냉장고 4도어 키친핏(596L) ▲비스포크 냉장고 4도어(902L) ▲갤럭시 탭 S9 FE+ 5G ▲블루스카이 5500 ▲세라믹 전자레인지 등 총 10개 품목을 특가로 공개해 소비자 혜택을 확대할 계획이다. 삼성전자는 앞으로 남은 기간 동안 매주 냉장고, 청소기, 노트북…
출처 : 스마트투데이
올인원 로봇청소기도 AI 시대…삼파전 관전 포인트는?
이는 삼성 ‘비스포크 AI 스팀’ 대비 4000pa 높은 수준의 흡입력이며 사람이 직접 해야 했던 오수 버리기, 물통 채우기 등을 자동화했다는 점에서… 직접 방문 접수가 어려운 소비자를 위한 도어 투 도어 방문수거 서비스를 비롯해 직배수 제품 구입 고객 대상 전문업체를 통한 방문 설치 서비스 등도…
출처 : 프라임경제
삼성전자 AI 세일 페스타 2주차 제품 8일 공개
이외에도 △갤럭시 Z 폴드6 △갤럭시 Z 플립6 △비스포크 냉장고 4도어 키친핏(596L) △비스포크 냉장고 4도어(902L) △갤럭시 탭 S9 FE+ 5G △블루스카이 5500 △세라믹 전자레인지 등 총 10개 품목을 특가로 공개해 소비자 혜택을 확대할 계획이다. 삼성전자는 앞으로 남은 기간 동안 매주 냉장고, 청소기, 노트북…
출처 : 정보통신신문
지금까지 비스포크2도어 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.