
사무실커피머신 찾아보시나요? 찾고 계신 사무실커피머신에 대한 정보를 간편하게 확인하세요. 최신 제품들을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
사무실커피머신 추천 상품 리스트 TOP 5
필립스 전자동 에스프레소 커피머신, EP1200/03, 블랙 + 매트 블랙
가격 : 300,820원 (즉시할인가49% 할인) 599,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 5,233건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 246 x 371 x 433 mm |
| 커피머신추출압력 | 15bar |
| 용량 | 1.8L |
| 조작방식 | 전자동 |
| 배송비 | 무료배송 |
테팔 수비토 그란데 커피메이커, CM3618, 혼합색상
가격 : 32,470원 (51% 할인) 66,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 3,326건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 멀티컬러 |
| 모델 라인 | 수비토 그란데 |
| 용량 | 1.25L |
| 종류 | 영구/반영구필터 |
| 종류 | 커피메이커 |
| 배송비 | 무료배송 |
필립스 전자동 에스프레소 커피머신, EP1224/03, 캐시미어 그레이
가격 : 330,560원 (10% 할인) 369,040원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 95건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 246 x 371 x 433 mm |
| 중량 | 7.5kg |
| 모델 라인 | 라떼클래식 1200 |
| 용량 | 1.8L |
| 배송비 | 무료배송 |
드롱기 전자동 커피머신, ECAM12.122.B, 블랙
가격 : 341,400원 (43% 할인) 599,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 691건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 소비전력 | 1450W |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 238 x 430 x 351 mm |
| 중량 | 9kg |
| 모델 라인 | 블랙베이직 |
| 배송비 | 무료배송 |
필립스 데일리 콜렉션 커피메이커, HD7461/20, 블랙
가격 : 43,620원 (32% 할인) 65,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2,789건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 26.8 x 23.8 x 35.8 cm |
| 중량 | 1.42kg |
| 모델 라인 | 데일리 콜렉션 |
| 용량 | 1.2L |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 사무실커피머신 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.