
만약 살사소스에 대해 궁금하시다면, 살사소스 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
살사소스 추천 상품 리스트 TOP 10
토스티토스 미디움 살사소스, 439.4g, 1개
가격 : 6,120원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 11,270건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-08-06 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 439.4g |
| 선물포장 타입 | cj ; 본상품선택 |
| 소스 종류 | 야채/살사소스 |
| 소스용기 | 용기/병 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
코다노 살사소스, 2kg, 1개
가격 : 9,400원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 417건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-10-08 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 2kg |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 소스 종류 | 야채/살사소스 |
| 소스용기 | 파우치 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
쉐프원 살사소스, 2kg, 1개
가격 : 11,050원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 81건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-08-09 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 2kg |
| 소스 종류 | 야채/살사소스 |
| 소스용기 | 파우치 |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
코다노 살사소스, 2kg, 2개
가격 : 17,300원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 417건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-10-08 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 4kg |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 소스 종류 | 야채/살사소스 |
| 소스용기 | 파우치 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
토스티토스 살사소스 미디움 + 하바네로 세트, 1세트
가격 : 11,850원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 591건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-07-15 이거나 그 이후인 상품 |
| 소스용기 | 용기/병 |
| 구성 | 혼합세트 |
| 소스 종류 | 기타소스 |
| 찌개양념 포장 타입 | 용기/통 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
토스티토스 미디움 살사소스, 439.4g, 2개
가격 : 11,180원 (2% 할인) 11,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 11,270건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-08-08 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 878.8g |
| 소스 종류 | 야채/살사소스 |
| 소스용기 | 용기/병 |
| 구성 | 단품세트 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
코다노 살사소스, 2kg, 1개
가격 : 9,400원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 417건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-10-08 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 2kg |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 소스 종류 | 야채/살사소스 |
| 소스용기 | 파우치 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
토스티토스 미디움 살사소스, 439.4g, 1개
가격 : 6,120원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 11,270건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-08-06 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 439.4g |
| 선물포장 타입 | cj ; 본상품선택 |
| 소스 종류 | 야채/살사소스 |
| 소스용기 | 용기/병 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
토스티토스 하바네로 살사소스, 439.4g, 1개
가격 : 5,730원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 4,985건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-07-20 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 439.4g |
| 소스 종류 | 야채/살사소스 |
| 찌개양념 포장 타입 | 용기/통 |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
커클랜드 유기농살사소스, 1.08kg, 2개
가격 : 20,870원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 441건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 총 중량 | 2.16kg |
| 선물포장 타입 | 선물박스 |
| 비건 여부 | 1개 |
| 설탕 함량 | 1개 |
| 대용량상품 | Y |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 살사소스 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.