
삼성그랑데통버블세탁기16kg 검색 중이라면, 누구나 필요로 하는 삼성그랑데통버블세탁기16kg에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성그랑데통버블세탁기16kg 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA16CG6441BY 16kg 방문설치, 라벤더그레이
가격 : 445,500원 (쿠폰할인가9% 할인) 493,040원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 4,502건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA19CG6745BD 19kg 방문설치, 베르사유그레이
가격 : 564,530원 (쿠폰할인가13% 할인) 649,740원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,003건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 WA16CG6741BD 통버블 세탁기 16KG 베르사유그레이색상, 베르사유그레이
가격 : 566,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 4,502건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | WA16CG6741BD |
| 출시년월 | 2023년 7월 |
| 배송비 | 무료배송 |
[방문설치]삼성전자 그랑데 일반통돌이 세탁기 16kg WA16A6354BW 제조사정품 폐가전수거 후속모델 대체출고
가격 : 469,900원 (37% 할인) 751,100원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 32건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA14CG6441BY 14kg 라벤더 그레이, 상세페이지 참조, 상세페이지 참조
지금까지 삼성그랑데통버블세탁기16kg 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.