
삼성비스코프ai콤보 검색 중이라면, 많은 사람들이 찾는 삼성비스코프ai콤보의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성비스코프ai콤보 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 BESPOKE AI 콤보 세탁기 WD25DB8690BE 25kg 방문설치, 그레이지
가격 : 2,969,000원 (20% 할인) 3,749,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 워터샷 |
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 건조+세탁 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE AI 콤보 세탁기 WD25DB8995BZ 25kg 방문설치, 다크스틸
가격 : 3,300,000원 (14% 할인) 3,879,030원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 50건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 워터샷 |
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 건조+세탁 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE AI 콤보 세탁기 WD25DB8995BC 25kg 방문설치, 에센셜 화이트
가격 : 3,499,000원 (5% 할인) 3,699,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 23건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 워터샷 |
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 건조+세탁 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 스팀 9600 로봇청소기 VR7MD96516G 방문설치, 새틴 그레이지
가격 : 920,260원 (쿠폰할인가25% 할인) 1,229,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 83건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 원격제어 기능 | 원격제어 가능 |
| 자동충전 | 자동충전 가능 |
| 사용시간 | 180분 |
| 충전시간 | 300분 |
| 유무선 여부 | 무선 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 세탁기 WF24B8200KV 24kg 방문설치, 블랙 캐비어
가격 : 1,107,260원 (15% 할인) 1,304,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 58건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 소비전력 | 2200W |
| 사이즈 | 686 x 984 x 850 mm |
| 중량 | 108kg |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성비스코프ai콤보 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.