
만일 삼성비스포크키친핏냉동고에 관심이 있으시다면, 언제든지 필요한 삼성비스포크키친핏냉동고의 정보를 찾을 수 있습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성비스포크키친핏냉동고 추천 상품 리스트 TOP 5
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 키친핏 1도어 냉동고 347L 방문설치, RZ34C7805AP
가격 : 1,129,800원 (쿠폰할인가20% 할인) 1,421,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 347L |
| 사이즈 | 595 x 1853 x 688 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 키친핏 1도어 냉동고, RZ34C7905AP
가격 : 1,129,550원 (쿠폰할인가20% 할인) 1,413,620원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 27건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 347L |
| 사이즈 | 595 x 1853 x 688 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 1도어 키친핏 변온 냉동고, RZ24C59G0AP, 글램 화이트
가격 : 1,079,000원 (6% 할인) 1,149,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 1도어 ID | 16913434 |
| 용량 | 240L |
| 사이즈 | 가로 455mm x 높이 1853mm x 깊이 638mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 1도어 키친핏 변온 냉동고 240L 좌열림 방문설치, RZ24C59G0AP, 코타 화이트
가격 : 1,078,000원 (쿠폰할인가2% 할인) 1,100,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 1도어 ID | 16913429 |
| 용량 | 240L |
| 사이즈 | 가로 455mm x 높이 1853mm x 깊이 638mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 프리스탠딩 4도어 냉장고 905L 방문설치, RF90DG90124W
가격 : 1,575,090원 (쿠폰할인가12% 할인) 1,790,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 322건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 905L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성비스포크키친핏냉동고 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.