
혹시 삼성세리프tv65 찾고 계시다면, 새로운 삼성세리프tv65에 대해 알아보세요. 최신 상품을 저렴한 가격에 만나실 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성세리프tv65 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 4K UHD QLED The Serif TV 화이트, 163cm(65인치), KQ65LSD01AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,154,490원 (6% 할인) 2,294,940원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD QLED The Serif TV 화이트, 138cm(55인치), KQ55LSD01AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,644,060원 (쿠폰할인가11% 할인) 1,849,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD Crystal TV, KU65UDE800FXKR, 방문설치, 스탠드형, 163cm(65인치)
가격 : 1,033,060원 (쿠폰할인가11% 할인) 1,166,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 가전 소비전력 | 205W |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD Crystal TV, 163cm(65인치), KU65UC8070FXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 949,400원 (2% 할인) 969,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 68건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 24년형 65인치 크리스탈 UHD 4K 스마트 TV 65DU7200 유튜브 넷플릭스 A+, 수도권, 스탠드형
가격 : 799,000원 (59% 할인) 1,990,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성세리프tv65 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.