
만일 삼성세탁건조기에 관심이 있으시다면, 삼성세탁건조기 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성세탁건조기 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성전자 BESPOKE AI 콤보 세탁기 WD25DB8995BZ 방문설치, 다크실버스틸
가격 : 3,859,000원 (쿠폰할인가3% 할인) 3,998,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 52건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조가능 여부 | 건조+세탁 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 세탁/건조코스 추천 | 코스 추천 가능 |
| 세제 자동 투입 여부 | 세제자동투입 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 세탁기 WF19T6000KW 19kg + 건조기 DV17T8520BW 17kg + 직렬설치 키트 방문설치, WF19T6000KW(세탁기), DV17T8520BW(건조기), 화이트
가격 : 1,504,800원 (쿠폰할인가10% 할인) 1,689,920원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 2,027건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 세탁기(686 x 984 x 796 mm), 건조기(684 x 984 x 844 mm) |
| 건조기 용량 | 17kg |
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 AI 드럼세탁기 WF24T8500KV + 건조기 DV17T8740BV 24kg + 17kg + 상단설치키트 방문설치, 세탁기(WF24T8500KV), 건조기(DV17T8740BV), 블랙 케비어
가격 : 1,625,200원 (쿠폰할인가21% 할인) 2,057,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 953건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 세탁기(686 x 984 x 850 mm), 건조기(686 x 984 x 844 mm) |
| 출시년월 | 2020,10 |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 원바디 Top Fit WF2420HCWWC 세탁기 + 건조기 24kg + 20kg 방문설치, 화이트
가격 : 2,290,210원 (3% 할인) 2,365,510원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,115건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 세탁기 WF21T6000KV 21kg + 건조기 DV17T8520BV 17kg + 직렬설치 키트 방문설치, WF21T6000KV(세탁기), DV17T8520BV(건조기), 블랙케비어
가격 : 1,656,480원 (쿠폰할인가12% 할인) 1,887,480원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,079건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 세탁기(686 x 984 x 796 mm), 건조기(686 x 984 x 844 mm) |
| 건조기 용량 | 17kg |
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE AI 콤보 드럼 세탁기 WD25DB8995BB 25kg 방문설치, 새틴 라이트베이지
가격 : 3,799,000원 (쿠폰할인가5% 할인) 3,999,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 52건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조가능 여부 | 건조+세탁 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 세탁/건조코스 추천 | 코스 추천 가능 |
| 세제 자동 투입 여부 | 세제자동투입 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 드럼세탁기 WF24T8000KV 24kg + 건조기 DV17T8520BV 17kg + 직렬설치 패키지 방문설치, WF24T8000KV(세탁기), DV17T8520BV(건조기), 블랙 케비어
가격 : 1,626,630원 (12% 할인) 1,849,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,024건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조기 용량 | 17kg |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 모델 라인 | 그랑데 |
| 구성품 | 세탁기 +건조기 + 직렬설치 패키지 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 원바디 Top-Fit WF2420HCVVC 24kg + 20kg 방문설치, 블랙 캐비어
가격 : 2,354,310원 (쿠폰할인가11% 할인) 2,656,710원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,115건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 건조기 DV17T8520BV 17kg 방문설치, 블랙 케비어
가격 : 803,370원 (6% 할인) 856,090원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 4,790건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조기 용량 | 17kg |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 리모컨 포함 여부 | 리모컨 포함 |
| 건조방식 | 히트펌프+히터식 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성세탁건조기 관련 정보
삼성 세탁건조기로 유튜브 보면 뭐가 좋나요? 개발자에게 물었다 [이동수는 이동중]
개발 총괄 DA사업부 나누리 그룹장 정보 제공에 통화·유튜브 시청까지 “버튼서 감성적 터치…스마트홈 구현” 올해 흥행 돌풍을 일으킨 삼성전자의 올인원 세탁건조기 ‘비스포크 AI 콤보’는 7인치 스크린으로 유튜브를 볼 수 있다. 향후 갤럭시 인공지능(AI)이 탑재된 스마트폰을 연결하면 스크린을 통해…
출처 : 세계일보
“여름철에 딱인데 비싸서…” 주부들 ‘꿈의 가전’ 싸게 나왔다
삼성전자가 올인원 세탁건조기 ‘비스포크 AI(인공지능) 콤보’ 신제품을 선보였다. 기존 제품의 성능과 용량을 유지하면서 가격을 낮춘 것이다. 삼성전자는 1일 기존 올인원 세탁건조기보다 가격을 낮춘 신제품을 출시했다고 밝혔다. 이 제품은 기존 비스포크 AI 콤보의 성능을 그대로 갖췄다. 실제로…
출처 : 한국경제
삼성 신형 AI 세탁건조기 출시…성능·용량 그대로, 가격은 낮춰
삼성전자(005930)는 1일 올인원 세탁건조기 ‘비스포크 AI(인공지능) 콤보’ 신제품을 출시했다고 밝혔다. 이 제품은 기존 AI 기능과 세탁·건조 용량을 유지하면서 실용성이 높은 4.3형 LCD 스크린을 탑재했다. 세탁물에 맞는 최적의 코스로 작동하는 ‘AI 맞춤 코스’, 세탁물에 맞게 적정 세제를 알아서 투입하는…
출처 : 뉴스1
[산업 브리핑] LG전자·삼성전자·KT&G
저소득층 학생들을 위해서도 테네시 지역 초등학교에 원바디 세탁건조기 ‘워시타워’를 기부하는 등 다양한 사회공헌 활동도 진행한 바 있다…. [사진 = 삼성전자 제공] ◇ 삼성전자, 공기청정기에 부스터 기능 업그레이드 삼성전자가 ‘스마트 포워드'(Smart Forward)를 통해 공기청정기 ‘비스포크 큐브 에어…
출처 : 나이스경제
“가격 낮췄다”…삼성전자, ‘비스포크 AI 콤보’ 신제품 출시
이투데이=박민웅 기자 | 세탁 25kg·건조 15kg 용량 그대로 대용량 히트펌트로 뛰어난 성능 자랑 삼성전자가 1일 올인원 세탁건조기 ‘비스포크 AI 콤보’ 신제품을 출시했다. 이 제품은 기존 비스포크 AI 콤보의 AI 기능과 세탁·건조 용량을 유지하면서도 4.3형 LCD 스크린을 탑재했다. 이번 출시된 신제품은…
출처 : 이투데이
삼성전자‧LG전자, 포럼서 AI 기술력 소개 및 스포츠팀 후원 진행
삼성전자와 LG전자는 9일 국내와 해외에서 각각 AI 등을 주제로 한 포럼을 진행하고, 지역사회 발전을 위해 풋볼리그팀과 후원을 연장하는 등… 저소득층 학생들을 위해 테네시 지역 초등학교에 원바디 세탁건조기 ‘워시타워’를 기부하기도 했다. LG전자는 2018년 말 테네시에 세탁기 공장을…
출처 : 파이낸셜리뷰
삼성스토어, 여름 맞아 ‘세상 편한 AI 라이프’ 프로모션 진행
비스포크 라인의 ▲그랑데 AI 원바디 Top-Fit ▲그랑데 세탁기∙건조기 AI ▲제트 봇 등 다양한 제품을 한정 수량 진열 특가로 만나볼 수 있다. 김명훈 삼성전자판매 고객 마케팅팀장 상무는 “삼성스토어는 고객분들께 차별화된 AI 경험을 제공하기 위해 AI 전문가 양성 프로그램을 진행하는 등 전…
출처 : 지디넷코리아
‘일체형 세탁건조기’ 삼성·LG 경쟁에 ‘파이’ 커졌다…”추가 확대 집중”
삼성전자(005930)와 LG전자(066570)가 올해 2월 말 세탁기와 건조기를 하나로 합친 ‘콤보형’ 제품을 출시한 후 세탁기와 건조기를 위아래로 배치한 타워형을 포함한 일체형 세탁건조기의 점유율이 더 높아진 것으로 나타났다. 삼성전자가 기존 제품보다 가격을 낮춘 신제품을 선보이면서 적극적으로 판매…
출처 : 뉴스1
벌써 ‘1조’ 시장인데… 삼성이 ‘이것’ 안하는 사이 LG가 다 먹겠네
에어컨, 세탁기, 건조기, 에어드레서 등을 구매한 후 추가로 ‘삼성케어플러스’에 가입시 월 이용료를 내고 세척과 무상수리 등을 주기적으로 받는 식이다. 삼성전자는 현재까지 가전 구독 서비스 도입은 미정이라는 입장이다. 하지만 업계에서는 젊은 층에서 가전 구독 서비스에 대한 수요가 늘어나고 있는…
출처 : 매일경제
삼성전자, 올인원 세탁건조기 ‘비스포크 AI 콤보’ 신제품 출시
브레이크뉴스 정민우 기자= 삼성전자가 1일 올인원 세탁건조기 ‘비스포크 AI 콤보’ 신제품을 출시했다. 이 제품은 기존 비스포크 AI 콤보의 AI 기능과 세탁·건조 용량을 유지하면서 실용성이 높은 4.3형 LCD 스크린을 탑재했다. 이번…
출처 : 브레이크뉴스
지금까지 삼성세탁건조기 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.