
이미 삼성소형냉장고에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 삼성소형냉장고에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성소형냉장고 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성전자 일반형 냉장고 152L 방문설치, 화이트, RT16BG013WW
가격 : 330,880원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 758건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 도어 개수 | 2 |
| 냉각 방식 | 직접냉각 |
| 사이즈 | 475 x 491 x 1440 mm |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형냉장고 방문설치, RT25NARAHS8
가격 : 419,000원 (7% 할인) 452,850원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 11,195건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 255L |
| 사이즈 | 555 x 1635 x 637 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2018.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형냉장고, RB30R4051B1
가격 : 499,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 7,389건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 306L |
| 사이즈 | 595 x 1700 x 663 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2019.09 |
| 배송비 | 배송비 30,000원 |
삼성전자 냉장고 203L 방문설치, RT19T3007GS
가격 : 406,000원 (18% 할인) 496,980원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 34건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 203L |
| 사이즈 | 555 x 1445 x 637 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2020.10 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 삼성 RR09BG014WW 1도어 소형 일반형 냉장고 [SS], 단품
[전국무료배송] 삼성 203리터 2도어 일반냉장고 RT19T3008GS
LG전자 2도어 일반냉장고 189L 방문설치, B182DS13
가격 : 380,000원 (9% 할인) 420,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 104건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 다크샤인 |
| 용량 | 189L |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 일반형냉장고 |
| 배송비 | 무료배송 |
루컴즈 일반형냉장고 방문설치, 메탈 실버, R10H01-S
가격 : 227,050원 (쿠폰할인가36% 할인) 359,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,303건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 106L |
| 사이즈 | 47.5 x 51 x 113 cm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형냉장고, RB30R4051B1
가격 : 500,000원 (28% 할인) 700,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 7,389건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 306L |
| 사이즈 | 595 x 1700 x 663 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2019.09 |
| 배송비 | 배송비 30,000원 |
삼성소형냉장고 관련 정보
삼성도 10월부터 참전… ‘가전제품 구독’ 이제 대세로
가전사, 구독 서비스 속속 진출 삼성전자가 이르면 10월 가전 구독 서비스를 내놓는다. 먼저 호텔·사무실 등에 가전제품을 공급하고 구독료를 받는 기업… 대상 가전도 정수기 등 소형 가전에서 TV, 냉장고, 세탁기, 에어컨 등 대형 가전으로 점차 범위가 확대되는 추세다. 업계 관계자는 “기업들 입장에선…
출처 : 조선일보
자칭 ‘중국의 삼성전자’… 더워질 때 꺾인 가전업체 주가 반등할까?
‘중국의 삼성전자’라 불리는 가전업체 하이얼스마트홈 주가가 지지부진하다. 올해 상반기에는 중국 이구환신(以舊換新) 정책에 힘입어 강세였으나… 냉장고, 세탁기, 에어컨 등을 주력제품으로 해 백색가전 업체로 불리며, 이외에도 주방가전과 소형가전 등 다양한 전자제품 라인업을 갖추고 있다….
출처 : 머니투데이
코스트코 청라점, 삼성전자 매장 오픈 기념 할인 행사
코스트코 청라점 1층에 위치한 삼성전자 매장은 오픈 기념 특별 할인 행사를 진행한다. 이에 전 제품을 특별 할인가로 만나볼 수 있으며 TV, 냉장고, 세탁기, 건조기, 에어컨 등 대형가전부터 청소기, 공기청정기, 식기세척기 등 소형가전까지 전 제품의 다양한 라인업으로 할인이 진행된다. 특히 삼탠바이미로…
출처 : 아시아경제
코스트코 청라점, 삼성전자 매장 오픈 할인 행사 진행
삼성전자 매장은 코스트코 청라점 1층에 위치하며, 오픈 기념 특별 할인 행사를 진행한다. 이에 전 제품을 특별 할인가로 만나볼 수 있으며 TV, 냉장고, 세탁기, 건조기, 에어컨 등 대형가전부터 청소기, 공기청정기, 식기세척기 등 소형가전까지 전 제품의 다양한 라인업으로 할인이 진행된다. 특히 삼탠바이미로…
출처 : 파이낸셜뉴스
삼성 vs LG ‘가전 구독’ 놓고 격돌 …’AI 홈’ 격전지로
구독 서비스로 제공하는 상품은 소형가전부터 대형가전에 이르는 총 22종 제품에 이른다. 이는 고가화 되는 가전 제품에 대해 초기 구매부담을… 패밀리허브’ 냉장고 등 15종에 달한다. 또 해당 제품은 자사 IoT 플랫폼인 스마트싱스를 중심으로, 모바일과 연동해 지원한다. 지난 4월 열린 삼성전자…
출처 : 디지털투데이
[A 이슈체크] LG전자 캐시카우 된 가전 구독 사업…삼성전자도 진출 채…
말레이시아에서 2019년 정수기로 시작해 올해 세탁기, 건조기, 냉장고 등 9가지 제품을 구독할 ‘LG 렌트업’을 선보였다. 소형 제품군에서 구독 시장이 형성돼 있는 태국과 대만 등에서도 사업 론칭을 검토하고 있다. [사진=삼성전자] 한편 업계에 따르면 삼성전자도 구독 사업에 나설 채비를 하고 있다. 앞서…
출처 : 아시아에이
중국이 빨아들인 한국인 안방…’지각생’ 삼성·LG가 싹 쓸어낼까
삼성전자와 LG전자가 로보락을 필두로 중국 기업들이 점령한 올인원 로봇청소기 시장에서 역전을 노린다. 글로벌 톱2 생활 가전 기업들이 중국산에 안방… 세탁기와 냉장고 등 대형 가전에 초점을 맞춰 오면서 로봇청소기 등 소형 가전이 오히려 소외됐던 것이다. 그러나 1인 가구 증가와 맞벌이 보편화로…
출처 : 머니투데이
‘산업의 쌀’ MLCC, 삼성전기 "전 응용처에서 출하 확대"
일상 생활에서 자주 접하는 냉장고나 스마트폰 등은 물론 자동차, 산업용 기기 등에도 폭넓게 사용된다. 스마트폰 한 대당 800~1000개, 내연기관 차는… 증가돼 소형 초고용량 및 고온 특성 제품 중심으로 일반 서버용 대비 수욕 큰 폭을 증가할 것으로 예상된다”고 강조했다. 삼성전기는 일각의 AI 산업…
출처 : 뉴시스
삼성전자 ‘가전 구독’ 초읽기…LG전자 ‘1조원 매출’ 따라잡을까
삼성전자가 올해 상반기에 이어, 하반기에도 ‘가전 구독 사업’ 담당 인력 채용에 나서며 구독 사업 초읽기에 들어갔다. 현재 LG전자가 구독 사업에서… 특히 지난해부터는 소형 가전 중심의 기존 렌털 사업에서 벗어나 냉장고와 세탁기 등 대형 가전으로 품목을 확대하고 있다. LG전자가 현재 운영 중인 구독…
출처 : 뉴스핌
삼성전자 ‘가전 렌탈’ 시장 출사표…LG·중견가전 ‘긴장’
현재 가전 구독 시장은 LG전자의 대형 가전 독주 체제와 함께 코웨이, 교원, 청호 등의 중소형 가전 시장이 주도하고 있는 상황이다. 삼성전자가 렌탈… 정수기, TV, 냉장고 등의 대형 가전부터 가정용 환기 시스템, 클로이 로봇 등 구독 품목에는 새로운 가전이 추가되고 있다. 타겟 연령층도 넓어지고 있다….
출처 : EBN
지금까지 삼성소형냉장고 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.