
삼성오디세이g3 검색 중이시라면, 삼성오디세이g3 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성오디세이g3 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 60.4cm FHD 오디세이 G3 게이밍 모니터, LS24AG300NKXKR
가격 : 209,000원 (30% 할인) 299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 117건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 68.6cm FHD 오디세이 모니터, LS27AG300NKXKR
가격 : 259,000원 (30% 할인) 370,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 261건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 오디세이 68.6cm 피벗 게이밍 모니터 G3 S27AG300, 01-S27AG300(택배수령)
삼성전자 32인치 모니터 오디세이 G3 S32AG320 피벗 세로 게이밍 모니터 165hz, 80.1cm
[삼성전자] 오디세이 게이밍 모니터 G3 S32AG320, LS32AG320NKXKR
가격 : 312,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 78건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 화면크기 | 80.1 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 오디세이 G3 게이밍 모니터 60.4cm LS24AG320NKXKR
가격 : 227,050원 (35% 할인) 350,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 261건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | MAX 165 Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 오디세이 G3 S27AG300 27인치(68.6cm) 게이밍 모니터
가격 : 259,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 패널 | VA |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 32인치 모니터 오디세이 G3 S32AG320 피벗 세로 게이밍 모니터 165hz, 68.6cm
삼성전자 오디세이 G5 S32CG510 QHD 165Hz 1ms 32인치 게이밍 모니터
가격 : 389,000원 (7% 할인) 419,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 53건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 화면크기 | 80 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 68.6cm FHD 오디세이 모니터, 1.S27AG300/오디세이 G3
지금까지 삼성오디세이g3 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.