
혹시 삼성일반냉장고 찾아보고 계신가요? 삼성일반냉장고의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성일반냉장고 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성전자 일반형냉장고, RB30R4051B1
가격 : 499,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 7,389건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 306L |
| 사이즈 | 595 x 1700 x 663 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2019.09 |
| 배송비 | 배송비 30,000원 |
삼성전자 일반형냉장고 386L 방문설치, 리파인드 이녹스, RT38CG6024S9
가격 : 603,000원 (3% 할인) 625,160원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 283건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 386L |
| 사이즈 | 700 x 672 x 1715 mm |
| 에너지효율 | 4등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 냉장/냉동칸 구조 | 상냉동 하냉장 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형냉장고 방문설치, RT25NARAHS8
가격 : 419,000원 (7% 할인) 452,850원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 11,195건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 255L |
| 사이즈 | 555 x 1635 x 637 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2018.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형 냉장고 410L 방문설치, RT42CG6024WW
가격 : 679,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 90건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 410L |
| 사이즈 | 700 x 672 x 1785 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 냉장고 615L 방문설치, RT62A7049S9
가격 : 939,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 529건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 615L |
| 사이즈 | 836 x 1862 x 788 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반형냉장고, 화이트, B502W33
가격 : 675,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,377건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 도어 개수 | 2 |
| 출시년월 | 2021.03 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 냉장고 본품 여부 | 본품 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 냉장고500리터급(499L) [무료배송설치+무료수거] 사무실 원룸 모텔 슬림_화이트, (화이트 색상)삼성 냉장고499L RT5시리즈
가격 : 669,000원 (22% 할인) 859,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 배송지역 | 전국배송 |
| 폐가전 수거여부 | 가능 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 탈취기능 여부 | 탈취 가능 |
| 냉각 방식 | 독립냉각 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형 냉장고 152L 방문설치, 화이트, RT16BG013WW
가격 : 330,880원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 758건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 도어 개수 | 2 |
| 냉각 방식 | 직접냉각 |
| 사이즈 | 475 x 491 x 1440 mm |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반형 냉장고 방문설치, B502S53
가격 : 765,000원 (13% 할인) 881,260원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 169건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 507L |
| 사이즈 | 780 x 1800 x 730 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.10 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성일반냉장고 관련 정보
삼성도 10월부터 참전… ‘가전제품 구독’ 이제 대세로
초 일반 고객 대상의 소비자 거래(B2C)로 확대하는 것을 검토하고 있다. 삼성전자는 카드·화재 등 금융회사와 에스원 같은 보안 전문 업체까지 계열사로… 대상 가전도 정수기 등 소형 가전에서 TV, 냉장고, 세탁기, 에어컨 등 대형 가전으로 점차 범위가 확대되는 추세다. 업계 관계자는 “기업들 입장에선…
출처 : 조선일보
영화 제목도 TV로 바로 찾아 본다…삼성의 똑똑한 ‘AI 스크린’
삼성전자가 최초로 공개한 TV AI(인공지능) 음성 기술을 구현한 모습이다. 스마트폰이 아닌 TV에서도 자연어 기반 맥락을 이해하고 다양한 지시를 한… 냉장고에서 멜론 꺼내먹어”라고 말하자 자동으로 입력됐다. 가족 구성원에게 TV를 통해 메모를 전달함으로써 기기 간 연결뿐 아니라 사람과의 연결까지…
출처 : 비즈워치
스마트폰으로 가능한 홈 허브, 429만원 ‘삼성 AI TV’ 로 굳이?
가령 텔레비전 대기 화면에는 다른 구성원을 위한 메모를 남길 수 있는데, 시연자가 빅스비를 불러 “냉장고에 수박 있어”라고 적어달라고 하자 화면에는 ‘수박’ 대신 ‘수당’이라고 적힌 메모가 떴다. 인공지능으로 화질을 개선하는 ‘업스케일링’은 장단점이 있었다. 일반 8K 화면과 인공지능 화면에…
출처 : 한겨레
자칭 ‘중국의 삼성전자’… 더워질 때 꺾인 가전업체 주가 반등할까?
일반적으로 에어컨과 선풍기가 많이 판매되는 여름은 가전업체의 성수기로 여겨지지만, 이번 여름에는 중국 소비 둔화와 부동산 시장 침체의 영향으로 가전 수요도 줄어든 탓이 컸다. 1984년 설립된 하이얼은 중국에서 세 손가락 안에 꼽히는 가전업체다. 냉장고, 세탁기, 에어컨 등을 주력제품으로 해…
출처 : 머니투데이
"가전도 구독이 대세"…LG 이어 삼성 진출 ‘속도’
삼성전자는 지난 2021년 SK매직과 손잡고 건조기·세탁기·냉장고·청소기 등을 렌탈 판매한 경험은 있지만, 이 마저도 지난해 말 SK매직과 협력 관계를… 한 업계 관계자는 “일반적으로 가전 시장은 신제품이 출시되는 상반기에는 매출이 증가하다 하반기로 갈수록 수익성이 나빠지는 경향을 보인다”며 “반면…
출처 : 아이뉴스24
‘산업의 쌀’ MLCC, 삼성전기 "전 응용처에서 출하 확대"
일상 생활에서 자주 접하는 냉장고나 스마트폰 등은 물론 자동차, 산업용 기기 등에도 폭넓게 사용된다. 스마트폰 한 대당 800~1000개, 내연기관 차는… 중심으로 일반 서버용 대비 수욕 큰 폭을 증가할 것으로 예상된다”고 강조했다. 삼성전기는 일각의 AI 산업 우려와 관련 “FC-BGA(플립칩볼그리드어레이)…
출처 : 뉴시스
[소비자가 뽑은 참 좋은 브랜드-디오스 오브제컬렉션] LG전자, 직수형 얼…
브랜드’ 냉장고 부문 1위를 차지했다. LG전자 디오스 오브제컬렉션은 고도화된 기술력과 세련된 디자인으로 경쟁 브랜드인 삼성전자는 물론 위니아… 일반적인 물통형 냉장고와 달리 물통 세척의 번거로움이 없어 위생적인 점이 강점이다. 스템은 인공지능(AI) 절전 케어 기능도 접목했다. 인공지능…
출처 : 소비자가 만드는 신문
[산업이모저모] ‘삼성전자 AI 세일 페스타’로 2주 연속 완판 흥행 돌풍
삼성전자는 3주차 ‘쇼킹 프라이스’ 제품으로 1주차와 2주차에 빠른 속도로 완판을 기록했던 ▲비스포크 냉장고 4도어 키친핏 ▲아가사랑 세탁기 ▲2024… 만트럭은 8월 1일부터 뉴 MAN TGX 트랙터 510 마력BL, 470마력 BL 구매 고객을 대상으로 일반 부품 보증기간은 3년, 동력전달계통은 5년 동안 보증이…
출처 : 녹색경제신문
구독 매출 1조원 시대 연 LG전자… 판 커지는 시장에 삼성도 참전
구독에 빠르게 진입한 LG전자의 구독 서비스 연매출 1조원 시대를 열면서 경쟁사인 삼성전자도 시장 진입 시동을 걸고 있다. 삼성은 하반기 중 구독… 정수기·TV·냉장고 등 대형가전에 이어 최근에는 가정용 프리미엄 환기 시스템과 클로이 로봇도 구독 품목에 추가했다. 특히 당초 기존 렌털 사업이…
출처 : 데일리안
‘산업의 쌀’ MLCC, 삼성전기 "전 응용처에서 출하 확대"
일상 생활에서 자주 접하는 냉장고나 스마트폰 등은 물론 자동차, 산업용 기기 등에도 폭넓게 사용된다. 스마트폰 한 대당 800~1000개, 내연기관 차는… 중심으로 일반 서버용 대비 수욕 큰 폭을 증가할 것으로 예상된다”고 강조했다. 삼성전기는 일각의 AI 산업 우려와 관련 “FC-BGA(플립칩볼그리드어레이)…
출처 : 와이드경제
지금까지 삼성일반냉장고 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.