
삼성전자모니터 찾아보고 계신가요? 찾고 계신 삼성전자모니터에 대한 정보를 간편하게 확인하세요. 최신 제품들을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성전자모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 S24R35A LS24R35AFHKXKR 60.96cm 컴퓨터 모니터
가격 : 139,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 467건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | PLS |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 기능 일부포함 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 80.1cm 75Hz 인피니티 디자인 커브드 모니터, C32R500
가격 : 234,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 468건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 68.4cm QHD 오디세이 G5 게이밍 모니터, LC27G54TQWKXKR
가격 : 284,000원 (39% 할인) 469,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,057건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 60.4cm LED 슬림베젤 모니터, F24T350
가격 : 139,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,012건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 60.4cm |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 68.6cm IPS패널 LED모니터, LF27T350FHKXKR
가격 : 169,000원 (26% 할인) 229,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 938건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 68.5 cm Full-HD 커브드 모니터, 68.6cm, LC27F390FHKXKR
가격 : 194,000원 (18% 할인) 239,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,791건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 86.4cm QHD 오디세이 G5 게이밍 모니터, G5 C34G55T
가격 : 448,050원 (24% 할인) 590,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 718건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 165Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 80cm QHD 오디세이 G5 게이밍 모니터, G5 C32G54T
가격 : 309,000원 (42% 할인) 536,250원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,567건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 2023 스마트모니터 M5 M50C 화이트 32인치(80.1cm)
가격 : 269,000원 (20% 할인) 339,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능(결합시) |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능(결합시) |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 27인치 커브드 모니터 68cm FHD
가격 : 194,000원 (즉시할인가22% 할인) 249,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 최대응답속도 | 4ms |
| 패널 | VA |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성전자모니터 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.