
만일 삼성패드에 관심이 있으시다면, 누구나 필요로 하는 삼성패드에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성패드 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성전자 갤럭시탭 A9 플러스 태블릿PC, 그라파이트, 64GB, Wi-Fi
가격 : 289,010원 (21% 할인) 368,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 868건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 27.82cm |
| 가전 모델 | 갤럭시탭 A9 플러스 |
| 모델 라인 | 갤럭시탭 |
| 모델명/품번 | SM-X210N |
| 저장장치 | eMMC |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시탭 10.1 어드밴스2 WiFi 32G SM-T583 화이트 태블릿PC (구성품 : 태블릿 + 충전기 + 케이블), Wi-Fi
가격 : 103,950원 (72% 할인) 379,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 119건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 후면카메라 화소 | 800만 |
| 전면카메라 화소 | 200만 |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 중량 | 525g |
| RAM용량 | 3GB |
| 배송비 | 무료배송 |
아이뮤즈 뮤패드 K10 PLUS 태블릿PC, 다크 그레이, 64GB, Wi-Fi
가격 : 149,000원 (쿠폰할인가16% 할인) 179,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,772건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 26.42cm |
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| RAM용량 | 4GB |
| 중량 | 453g |
| 전면카메라 화소 | 500만 화소 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시탭 S9 FE WIFI/5G 128GB, Wi-Fi, 그레이
삼성전자 갤럭시탭 S9 FE WIFI/5G 128GB, Wi-Fi, 라벤더
삼성전자 갤럭시탭 A9 SM-X110 8.7 WIFI 갤탭 인강 교육 원격 온라인 수업 강의, 그라파이트
가격 : 184,990원 (28% 할인) 259,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 49건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 | FHD (1920 x 1080) @30fp |
| 블루투스 버전 | Bluetooth v5.3 |
| 출시년월 | 2023.10 |
| 후면카메라 화소 | 8.0 MP |
| 전면카메라 화소 | 2.0 MP |
| 배송비 | 무료배송 |
아이뮤즈 뮤패드 K10 PLUS 태블릿PC, 다크 그레이, 128GB, Wi-Fi
가격 : 179,590원 (쿠폰할인가17% 할인) 219,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,772건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 26.42cm |
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| RAM용량 | 8GB |
| 중량 | 453g |
| 펜 사용 가능 | 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시탭 A9 플러스 태블릿PC, 그라파이트, 64GB, Wi-Fi+Cellular
가격 : 339,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 868건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 27.82cm |
| 가전 모델 | 갤럭시탭 A9 플러스 |
| 모델 라인 | 갤럭시탭 |
| 모델명/품번 | SM-X216N |
| 저장장치 | eMMC |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시탭 A8 SM-X200, 그레이, 64GB, Wi-Fi
가격 : 233,190원 (61% 할인) 600,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,953건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WUXGA |
| 충전단자 | C타입 |
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| 사이즈 | 161.9 x 246.8 x 6.9 mm |
| 화면크기 | 26.69cm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성패드 관련 정보
중국산 장악한 로봇청소기 시장…삼성·LG, 역전 가능?
로보락 등 중국 업체가 장악한 국내 로봇청소기 시장에 삼성과 LG가 ‘올인원 로봇청소기’를 앞세워 도전장을 내민다. 이들 업체는 올인원 로봇청소기… 샤오미도 지난 17일 먼지통 비움과 물걸레 패드 세척을 전자동으로 설계한 신제품 ‘X20+’를 출시했다. 업계에서는 중국 기업들이 로봇청소기만큼은 일찌감치…
출처 : 뉴시스
아이패드發 OLED 패널 성장세…삼성D·LGD 2분기 실적 개선 전망
아이패드에 OLED 패널을 납품하는 삼성디스플레이와 LG디스플레이(034220)의 실적에도 긍정적인 요인으로 작용할 것으로 예상된다. 19일 시장조사업체 DSCC에 따르면 올해 2분기 전 세계 OLED 태블릿 패널 출하량은 390만 개 이상으로 전년 동기 대비 333% 증가할 것으로 전망된다. 1분기 OLED 태블릿 패널…
출처 : 뉴스1
로봇청소기도 ‘차이나 공습’.. 삼성전자 ‘진력’ LG전자 ‘신중’
연합뉴스 로봇청소기 분야에서 중국 업체의 국내 가전 시장 점유율이 크게 높아진 가운데, 국내 가전 양강인 삼성전자와 LG전자 등 국내 업체가 하반기… 이밖에도 드리미가 신제품 ‘X40 울트라’를 이달 초 공개하며 국내 시장 공략에 박차를 가하고 있으며 샤오미도 지난 17일 먼지통 비움과 물걸레 패드…
출처 : 스트레이트뉴스
아이텍 자회사 삼성메디코스, 화장품 올리브영 매출 급증…’K-뷰티’ 수혜 다크호스
생산 중인 앱솔브랩의 지우개패드도 코스트코 코리아에서 히트제품이 되면서 세계 27개국의 코스트코 글로벌로 납품이 확대되면서 수출이 증가하고 있다. 삼성메디코스 관계자는 “차별화된 기술력과 공장 자동화 라인 구축을 선제적으로 진행하면서 중소 뷰티 브랜드의 폭발적인 수요 증가에 적극적으로…
출처 : 파이낸셜뉴스
나노팀, 주가 급등…현대차 ‘열폭주 차단 패드’ 독점 납품 부각
임은영 삼성증권 연구원은 “내년부터 고부가가치 제품이 상용화된다”며 “방열 소재(갭 패드·갭 필러)에서 방염 소재(열폭주 차단 패드)로 제품이 변화하면서 차당 평균판매가격(ASP)이 100달러에서 200~300달러로 상승할 것”이라고 말했다. 이어 “글로벌 경쟁사 대비로는 50% 단기 경쟁력이 있다”며 “내년…
출처 : 빅데이터뉴스
“삼성 AI PC, 일부 게임 작동 문제”…업그레이드로 해결 방침
대표적으로 테크레이더는 향상된 성능과 배터리 수명, 이전과 같은 14인치 OLED 화면과 애플에 거의 맞먹는 품질 등을 장점으로 들었으나, 스피커와 트랙 패드 등 일부 기능과 점진적인 업그레이드를 통한 성능 향상은 실망스럽다고 평했다. 한편 삼성전자는 갤럭시 북4 엣지에 MS의 ‘리콜’ 기능을 9월 중…
출처 : AI타임스
[특징주] 아이텍, 자회사 삼성메디코스 화장품 매출 성장으로 주가 강세
삼성메디코스가 생산하고 있는 비나우의 넘버즈인 제품은 올리브영에서 판매순위 상위를 지속하고 있고 앱솔브랩의 지우개패드는 코스트코 코리아에서 히트제품이 되면서 코스트코 글로벌로 세계 27개국으로 수출을 확대하고 있다. 아이텍은 반도체 테스트 전문기업으로 AI, 자율주행 관련 고성능…
출처 : 파이낸셜포스트
유니씨앤씨, 삼성전자 갤럭시북4 프로 / 울트라 슈퍼위크
세련된 색상의 스타일리쉬 디자인과 함께 WQXGA+ 해상도, 터치스크린 지원, Intel ARC 그래픽, 4개의 AKG 쿼드 스피커, 넓은 터치패드 탑재까지 디자인과 최신 성능을 두루 갖추었다. 삼성 갤럭시북4 프로360은 태블릿으로도 사용할 수 있는 2IN1 노트북으로 최신 인텔 코어 울트라 7 프로세서와 고화질…
출처 : 케이벤치
삼성·SK, 3D D램에도 하이브리드 본딩 적용한다
최상단에 위치한 메모리 셀 웨이퍼에는 입출력(I/O) 패드와 다층금속배선(MLM)까지 탑재된다. 4F스퀘어는 최근 삼성전자에서 연구되고 있는 셀 어레이 구조다. 6F스퀘어 D램 대비 칩 다이 면적을 30%가량 줄일 수 있는 것으로 알려졌다. 업계에서는 4F스퀘어 구조가 10nm 이하 D램에 사용될 것으로 보고 있으며…
출처 : 디일렉
삼성전자, ‘애플 AI’에 선방…”혁신 앞서간다”
▲삼성전자가 올해 1월 세계 최초 AI 스마트폰인 갤럭시 S24 시리즈를 출시하며 시장을 선점했다. 사진=삼성전자 “새롭거나 획기적이지 않다.” 애플의… 애플이 자체 개발한 매개변수 30억개 수준의 소규모 언어 모델을 바탕으로, 사용자가 스마트폰·패드·컴퓨터를 자유자재로 제어할 수 있게…
출처 : CWN
지금까지 삼성패드 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.