
삼성패밀리허브에 대한 정보를 찾고 있다면, 더 이상 삼성패밀리허브 찾아 무한 검색하지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 여기 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성패밀리허브 추천 상품 리스트 TOP 9
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 4도어 프리스탠딩 패밀리허브 냉장고 818L 방문설치, RF85B97A1APW
가격 : 6,499,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 818L |
| 출시년월 | 2022.03 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 사이즈 | 912 x 930 x 1853 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상조합형] 삼성전자 BESPOKE AI 패밀리허브 4도어 냉장고 842L 방문설치, RF85DB9581APW
가격 : 5,840,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧔 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 4도어 |
| 가전 소비전력 | 41.5kWh |
| 사이즈 | 가로 912mm × 높이 1853mm × 깊이 930mm |
| 도어형태 | 일반형 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 패밀리허브 우상칸 4도어 프리스탠딩 냉장고 840L 방문설치, RF85B95H2APN
가격 : 5,000,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 840L |
| 사이즈 | 912 x 1853 x 930 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성호환 29 Cu Ft 스마트 4도어 플렉스 냉장고패밀리 허브 및 알렉사 포함 내장 음료 센터 듀얼 제빙기 에너지 스타 인증 RF29A9771SRAA 지문 방지 스테인리스 스
Samsung RS6HA8880S9/EG 양문형 냉장고 178 cm 614 mm 225 냉동고 용량 패밀리 허브 스테인리스 스틸 룩
삼성전자 BESPOKE 키친핏 4도어 냉장고 615L 방문설치, RF60DB9KF201
가격 : 2,299,540원 (13% 할인) 2,651,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 615L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 4도어 프리스탠딩 양문형 냉장고 870L 방문설치, RF85C9101AP
가격 : 2,036,630원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 30건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 우상단 색상 | 글램핑크 |
| 우하단 색상 | 글램핑크 |
| 용량 | 870L |
| 사이즈 | 912 x 1853 x 930 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 키친핏 1도어 냉동고 우개폐 347L 방문설치, RZ34C7905AP
가격 : 1,499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 347L |
| 사이즈 | 595 x 1853 x 688 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 키친핏 1도어 냉동고 좌개폐 347L 방문설치, RZ34C7805AP
가격 : 1,413,620원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 15건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 347L |
| 사이즈 | 595 x 1853 x 688 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성패밀리허브 관련 정보
삼성전자 ‘AI 가전’ 판매 돌풍…”똑똑해야 팔린다”
‘비스포크 AI 패밀리허브’, ‘비스포크 AI 콤보’, ‘비스포크 AI 스팀’ 등 신제품 발표가 예정돼 있다. 삼성전자는 AI 가전의 뜨거운 인기에 힘입어 8월 한 달간 ‘삼성전자 AI 세일 페스타’를 전국 온∙오프라인 매장에서 실시한다. 이번 행사에서는 삼성닷컴에서 매주 새로운 제품을 공개하고 최대 50%의 할인해…
출처 : 뉴시스
삼성전자, ‘AI 가전’ 150만 대 판매 돌파
비스포크 AI 패밀리허브 냉장고는 등록된 식재료 33종은 이미지와 이름 매칭이 가능하며, 그 외 식재료는 더 편리한 사용을 위해 직접 이름 변경과 보관 기한 설정이 필요하다. 삼성전자는 AI 가전의 뜨거운 인기에 힘입어 8월 한 달간 ‘삼성전자 AI 세일 페스타’를 전국 온∙오프라인 매장에서 실시한다….
출처 : 부산일보
삼성 vs LG ‘가전 구독’ 놓고 격돌 …’AI 홈’ 격전지로
그 수만 해도 ‘비스포크 AI 무풍 갤러리’ 에어컨, ‘비스포크 AI 스팀’ 로봇청소기, 올인원 세탁건조기 ‘비스포크 AI 콤보’, ‘비스포크 AI 인덕션’, ‘비스포크 AI 패밀리허브’ 냉장고 등 15종에 달한다. 또 해당 제품은 자사 IoT 플랫폼인 스마트싱스를 중심으로, 모바일과 연동해 지원한다. 지난 4월 열린 삼성전…
출처 : 디지털투데이
삼성전자 비스포크 가전, 인간공학디자인상 수상
올해는 삼성 비스포크 AI 패밀리허브 냉장고와 올인원 세탁건조기 비스포크 AI 콤보가 ‘베스트 오브 베스트’에 이름을 올렸다. 비스포크 AI 패밀리허브는 식재료를 스마트하게 관리할 수 있는 ‘AI 비전 인사이드’ 기능을 탑재했고, 비스포크 AI 콤보는 세탁물 이동 없이 세탁부터 건조까지 세탁기 한 대로 가능해…
출처 : 연합뉴스
삼성 비스포크 가전, ‘2024 인간공학디자인상’ 수상
삼성전자는 자사 비스포크 가전이 대한인간공학회가 주관하는 ‘2024년 인간공학디자인상’을 수상했다고 23일 밝혔다. 인간공학디자인상은 올해로… ‘비스포크 AI 패밀리허브’ 냉장고와 올인원 세탁건조기 ‘비스포크 AI 콤보’는 ‘베스트 오브 베스트’에 이름을 올렸다. 비스포크 AI 패밀리허브는 식재료를…
출처 : 일간스포츠
삼성전자 비스포크 가전, 인간공학디자인상 수상
비스포크 AI 패밀리허브·콤보 등 삼성전자 비스포크 가전이 대한인간공학회가 주관하는 ‘2024년 인간공학디자인상’을 수상했다.23일 삼성전자는 이번 시상에서 ‘비스포크 AI(인공지능) 패밀리허브’ 냉장고와 올인원 세탁건조기 ‘비스포크 AI 콤보’가 ‘베스트 오브 베스트’에 이름을 올렸다고 밝혔다. 물걸레…
출처 : 아시아투데이
삼성전자 비스포크 가전, 2024 인간공학디자인상 수상
삼성전자 ‘비스포크 AI 패밀리허브’ 냉장고와 올인원 세탁건조기 ‘비스포크 AI 콤보’는 이번 시상에서 ‘베스트 오브 베스트’에 이름을 올렸다. 물걸레 일체형 로봇청소기 ‘비스포크 AI 스팀’은 ‘특별상’을 수상했다. 비스포크 AI 패밀리허브는 식재료를 스마트하게 관리할 수 있는 ‘AI 비전 인사이드’ 기능이…
출처 : 잡포스트
모바일·가전에 色 입히다…‘디자인 왕국’ 꿈꾸는 삼성전자
삼성 ‘비스포크 AI 패밀리허브’ 냉장고와 올인원 세탁건조기 ‘비스포크 AI 콤보’가 ‘베스트 오브 베스트’에 이름을 올렸다. 또, 물걸레 일체형 로봇청소기 ‘비스포크 AI 스팀’은 ‘특별상(Special)’을 수상했다. 비스포크 AI 패밀리허브는 식재료를 관리할 수 있는 ‘AI 비전 인사이드’ 기능이…
출처 : FETV
삼성전자 비스포크 가전 인간공학디자인상
이번 시상식에서 삼성전자 ‘비스포크 AI 패밀리허브’ 냉장고와 세탁기와 건조기가 합쳐진 ‘비스포크 AI 콤보’는 ‘베스트 오브 베스트(Best of Best)’에 선정됐다. 비스포크 AI 패밀리허브는 ‘AI 비전 인사이드’ 기능을 탑재해, 냉장고에 넣고 빼는 식재료를 자동으로 인식한다. 식재료를 파악해…
출처 : 광주일보
삼성 비스포크 가전, 인간공학디자인상 수상
23일 삼성전자에 따르면 인간공학디자인상은 올해로 24번째를 맞은 국내 인간공학적 설계 분야의 최고 권위 상으로, ▲사용 용이성 ▲효율성 ▲기능성 ▲감성품질 ▲안정성 등을 소비자 관점에서 평가해 시상한다. ‘비스포크 AI 패밀리허브’ 냉장고와 올인원 세탁건조기 ‘비스포크 AI 콤보’가 ‘베스트…
출처 : 이코노뉴스
지금까지 삼성패밀리허브 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.