
삼성24인치모니터 찾고 있다면, 삼성24인치모니터 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성24인치모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 S24R35A LS24R35AFHKXKR 60.96cm 컴퓨터 모니터
가격 : 139,000원 (12% 할인) 159,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 467건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | PLS |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 기능 일부포함 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 60.4cm LED 슬림베젤 모니터, F24T350
가격 : 139,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,012건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 60.4cm |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 FHD LED 75Hz 24인치 모니터
삼성전자 LS24C310 (24형모니터/IPS패널/평면/RGB+HDMI/FHD/스피커 없음/HDMI케이블제공), LS24C310EAKXKR
가격 : 139,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 85건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 60.4cm LED 슬림베젤 모니터, 1.LS24C310EAKXKR/삼성 공식인증점
한정특가 삼성 24인치 HDMI 지원 피벗 모니터
삼성전자 60.4cm LED 슬림베젤 모니터, LF24T350FHKXKR
가격 : 139,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,012건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 60.4cm |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 60.4cm LED 슬림베젤 모니터, 1.LS24C310EAKXKR/삼성 신모델
크로스오버 249DCP IPS75 USB-C 아이세이브 무결점 삼성DEX 맥북지원 24인치 모니터
가격 : 99,000원 (9% 할인) 109,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 중고모니터 24인치 FHD IPS 모니터 LF24T452FQ 엘리베이션 스위블 틸트 피봇 HDMI DP
가격 : 92,000원 (29% 할인) 130,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 패널 | IPS |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성24인치모니터 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.