
삼성75인치tv 찾아보고 계신가요? 삼성75인치tv 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성75인치tv 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 4K QLED TV QC67, 189cm(75인치), KQ75QC67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,598,000원 (쿠폰할인가23% 할인) 2,095,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 2,785건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K QLED TV QC67, 189cm(75인치), KQ75QC67AFXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,670,800원 (쿠폰할인가21% 할인) 2,133,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 2,785건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 Crystal UHD TV UC7000, 189cm(75인치), KU75UC7000FXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,182,160원 (쿠폰할인가18% 할인) 1,450,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,339건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 화면크기 | 189cm |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 울트라 HD TV 방문설치, 75UR8300NNA, 스탠드형, 189cm(75인치)
가격 : 1,268,620원 (14% 할인) 1,490,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 623건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트TV 여부 | 스마트 TV |
| 화면 종류 | LED |
| 소비전력 | 230W |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 화면크기 | 189cm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 Crystal UHD TV UC7000, 189cm(75인치), KU75UC7000FXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,272,320원 (쿠폰할인가17% 할인) 1,550,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,339건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 화면크기 | 189cm |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED TV, 189cm(75인치), 75UR642S0NC, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,247,020원 (8% 할인) 1,363,080원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 2,660건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 패널 종류 | IPS |
| 이동가능여부 | 고정식 |
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| 출시년월 | 2021.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
[삼성전자 TV] 비지니스 사이니지 BEC-H TV UHD 4K LED TV 에너지효율 1등급 LHBEC-H, 벽걸이형(무료설치), 75인치
삼성전자 75인치 크리스탈 Crystal 4K UHD 유튜브 넷플릭스 디지니 스마트 LED TV 75TU690T, 방문수령(직접가져가는방식)
가격 : 1,049,000원 (44% 할인) 1,899,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 스마트TV 75인치 크리스탈 4K UHD 75CU7000 미러링 유튜브 넷플릭스 디즈니, 수도권스탠드설치_
가격 : 1,069,000원 (29% 할인) 1,512,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 종류 | LED |
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 출시년도 | 2023 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD QLED TV QC80, 189cm(75인치), KQ75QC80AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,462,400원 (쿠폰할인가24% 할인) 3,259,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 48건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 화면 종류 | QLED |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성75인치tv 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.