
삼성ai세탁기 검색 중이시라면, 여기서 삼성ai세탁기 한눈에 확인하세요. 저렴한 가격으로 탁월한 제품을 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성ai세탁기 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 BESPOKE AI 콤보 세탁기 WD25DB8690BE 25kg 방문설치, 그레이지
가격 : 2,969,000원 (20% 할인) 3,749,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 워터샷 |
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 건조+세탁 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 드럼세탁기 WF21T6000KV 21kg 방문설치, 블랙 케비어
가격 : 749,000원 (12% 할인) 858,450원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 3,230건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 796 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE AI 콤보 세탁기 WD25DB8995BZ 25kg 방문설치, 다크스틸
가격 : 3,300,000원 (14% 할인) 3,879,030원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 50건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 워터샷 |
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 건조+세탁 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 AI 드럼세탁기 WF21T6500KW 21kg 방문설치, 화이트
가격 : 845,060원 (6% 할인) 902,120원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 370건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 796 mm |
| 출시년월 | 2020.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 세탁기 WF24B8200KV 24kg 방문설치, 블랙 캐비어
가격 : 1,107,260원 (15% 할인) 1,304,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 58건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 소비전력 | 2200W |
| 사이즈 | 686 x 984 x 850 mm |
| 중량 | 108kg |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성ai세탁기 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.