
혹시 샌들 검색 중이라면, 이제 더 이상 샌들 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
샌들 추천 상품 리스트 TOP 10
[아디다스] 발 편한 아딜렛 남여 공용 샌들 블랙/그레이 HP3007
블랙101 여성용 위펠리그 샌달 C262_495
가격 : 16,660원 (즉시할인가81% 할인) 87,700원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 굽 높이 | 3cm |
| 사용계절 | 여름용 |
| 모델명/품번 | C262_495 |
| 성별 | 여성용 |
| 배송비 | 무료배송 |
여성용 레나카터 스트랩 힐 샌들 C210_C-303
가격 : 19,590원 (즉시할인가75% 할인) 78,390원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 굽 높이 | 4cm |
| 출시 연도 | 2022년도 |
| 성별 | 여성용 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 모델명/품번 | C210_C-303 |
| 배송비 | 무료배송 |
Modern Fashion 여성 발편한 쿠션 키높이 밴딩 샌들
가격 : 20,150원 (66% 할인) 59,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 아이보리,블랙,그린 |
| 출시 연도 | 2024년 |
| 사용계절 | 봄용,여름용 |
| 배송비 | 무료배송 |
ANYOU 2024년 봄 신상품 남자 운전 샌들 스포츠 비치 샌들
여성용 실링 스트랩 샌들 C1221_5386
가격 : 19,590원 (즉시할인가75% 할인) 78,390원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용계절 | 사계절용 |
| 출시 연도 | 2022년도 |
| 패턴/프린트 | 단색(무지) |
| 모델명/품번 | C1221_5386 |
| 제품명(신발이름) | 실링 스트랩 샌들 |
| 배송비 | 무료배송 |
제이슈 여성용 천연 소가죽 더 컴포트 통굽 스트랩 샌들
가격 : 46,320원 (22% 할인) 59,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 2,529건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용계절 | 여름용 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 굽 높이 | 5.5cm |
| 제품명(신발이름) | 제이슈 여성용 천연 소가죽 더 컴포트 통굽 스트랩 샌들 |
| 패턴/프린트 | 단색(무지) |
| 배송비 | 무료배송 |
MLB 뉴욕 양키스 빅 뉴욕 샌들
가격 : 39,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 805건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용계절 | 사계절용 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 발볼 | 보통 |
| 제품명(신발이름) | MLB 뉴욕 양키스 빅 뉴욕 샌들 |
| 패턴/프린트 | 단색(무지) |
| 배송비 | 무료배송 |
잭앤질 여성용 쿠션업 샌들 JB1365
가격 : 33,200원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 414건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용계절 | 여름용 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 굽 높이 | 3cm |
| 제품명(신발이름) | 잭앤질 여성용 쿠션업 샌들 |
| 패턴/프린트 | 단색(무지) |
| 배송비 | 무료배송 |
가이아슈 여성용 발편한 여름 스트랩 쿠션 샌들 1cm 여성샌들
가격 : 25,940원 (12% 할인) 29,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 375건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 제조년도 | 24년 |
| 사용계절 | 여름용 |
| 굽 높이 | 1cm |
| 사용대상 구분 | 여성용 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 샌들 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.