
생닭 찾아보시나요? 더 이상 생닭 찾아 무한 검색하지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 여기 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
생닭 추천 상품 리스트 TOP 10
하림 두마리 통닭 (냉장), 2kg, 1개
가격 : 13,980원 (12% 할인) 15,980원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 19,223건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-05-14 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 중량 | 2kg |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 대용량상품 | Y |
| 총 중량 | 2kg |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
목우촌 무항생제 인증 통닭 (냉장), 1.1kg, 1개
가격 : 7,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,873건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-05-14 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 개당 중량 | 1.1kg |
| 유기농/친환경 등 | 인증 있음 |
| 부위 | 생닭 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
사조원 육계 11호 두마리 (냉장), 1050g, 8개
가격 : 47,690원 (13% 할인) 54,950원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 5,131건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-05-13 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 개당 중량 | 1050g |
| 대용량상품 | Y |
| 총 중량 | 4200g |
| 배송비 | 무료배송 |
목우촌 무항생제 인증 통닭 (냉장), 1.3kg, 5개
가격 : 40,620원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 995건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-05-14 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 개당 중량 | 1.3kg |
| 유기농/친환경 등 | 인증 있음 |
| 부위 | 생닭 |
| 배송비 | 무료배송 |
목우촌 무항생제 인증 통닭 (냉장), 1.1kg, 6개
가격 : 42,830원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,873건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-05-14 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 개당 중량 | 1.1kg |
| 유기농/친환경 등 | 인증 있음 |
| 부위 | 생닭 |
| 배송비 | 무료배송 |
목우촌 닭고기 두마리 생닭 (냉장), 2kg, 1개
가격 : 13,980원 (17% 할인) 16,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 6,593건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-05-14 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 개당 중량 | 2kg |
| 대용량상품 | Y |
| 총 중량 | 2kg |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
수월한 브라질산 순살 조각정육 (냉동), 2kg, 1개
가격 : 16,580원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 10,637건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-09-20 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 개당 중량 | 2kg |
| 대용량상품 | Y |
| 부위 | 닭다리 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
하림 두마리 통닭 (냉장), 2kg, 1개
가격 : 13,980원 (12% 할인) 15,980원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 19,223건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-05-14 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 중량 | 2kg |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 대용량상품 | Y |
| 총 중량 | 2kg |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
목우촌 닭고기 두마리 생닭 (냉장), 2kg, 1개
가격 : 13,980원 (17% 할인) 16,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 6,593건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-05-14 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 개당 중량 | 2kg |
| 대용량상품 | Y |
| 총 중량 | 2kg |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
하림 참 토종닭 백숙용 (냉장), 1100g, 1개
가격 : 14,650원 (7% 할인) 15,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 26,621건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-05-14 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 중량 | 1100g |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 총 중량 | 1.1kg |
| 개당 수량 | 1마리 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 생닭 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.