
이미 생블루베리에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 생블루베리 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
생블루베리 추천 상품 리스트 TOP 10
친환경 국산 무농약 블루베리 생과 특 사이즈 생블루베리 국내산 불루베리, 특사이즈 500g, 1개
가격 : 33,390원 (즉시할인가44% 할인) 60,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 유기농/친환경 등 | 무농약 |
| 품종 | 생블루베리 |
| 총 중량 | 500 |
| 과일 종류 | 생과 |
| 배송비 | 무료배송 |
곰곰 국내산 블루베리, 200g, 4팩
가격 : 32,460원 (19% 할인) 40,480원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,628건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조년월일 | 2024-05-08 |
| 개당 중량 | 200g |
| 배송비 | 무료배송 |
곰곰 국내산 블루베리, 200g, 6팩
가격 : 47,630원 (19% 할인) 59,400원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,628건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조년월일 | 2024-05-08 |
| 개당 중량 | 200g |
| 배송비 | 무료배송 |
곰곰 국내산 블루베리, 300g, 3개
가격 : 38,490원 (18% 할인) 47,050원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,628건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조년월일 | 2024-05-09 |
| 개당 중량 | 300g |
| 총 중량 | 900g |
| 베리류 종류 | 블루베리 |
| 배송비 | 무료배송 |
[당일발송 당일선별] 싱싱한 제주산 생블루베리, 5개, 100g(특등급)
가격 : 25,830원 (즉시할인가49% 할인) 51,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 14건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 과일 크기 | 대과 |
| 당도 | 17 brix |
| 가공방식 | 생과 |
| 총 수량 | 5팩 |
| 개당 용량 | 100g |
| 배송비 | 무료배송 |
영동 생 블루베리 500g (특/특대/왕특) 산지에서 보내는 달콤하고 신선한맛, 생 블루베리 (특) 500g, 1박스
[당일발송 당일선별] 싱싱한 제주산 생블루베리, 4개, 100g(특등급)
가격 : 21,910원 (즉시할인가49% 할인) 43,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 14건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 과일 크기 | 대과 |
| 당도 | 17 brix |
| 가공방식 | 생과 |
| 총 수량 | 4개 |
| 개당 용량 | 100g |
| 배송비 | 무료배송 |
국내산 생블루베리 생 블루베리 제주 영동 논산, 1개, 왕왕~왕특 1kg
가격 : 52,900원 (55% 할인) 119,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 과일 크기 | 대과 |
| 총 중량 | 1000g |
| 과일 종류 | 생과 |
| 개당 중량 | 1kg |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
국산 영동 생블루베리 블루베리 무농약 블루베리생과 500g, 250g(왕특), 2개
가격 : 61,750원 (1% 할인) 63,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 48건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 과일 종류 | 생과 |
| 총 중량 | 500g |
| 개당 중량 | 250g |
| 배송비 | 무료배송 |
국산 친환경 무농약 생블루베리 블루베리 생과, 1개, 국산 무농약 생 블루베리 왕품(18mm이상) 1kg
지금까지 생블루베리 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.