
서브모니터 찾아보시나요? 더 이상 시간을 낭비하지 마세요. 서브모니터의 최신 정보와 저렴한 제품들을 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
서브모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
주연테크 FHD LED 100Hz 모니터, 54.6cm, V22FX(일반)
가격 : 89,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 2,139건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
한정특가 삼성 22인치 피벗모니터 HDMI 케이블 제공 노트북 세로모니터(주)림성, 22인치HDMI, 54cm
빅트랙 39.62cm FHD IPS 휴대용 모니터, 156PM01
가격 : 139,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 464건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 39.62cm |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 구성품 | 6종 |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 FHD 프리싱크 리얼 75 모니터, 54.6cm, ULTRON 2235V PLUS(일반)
가격 : 94,000원 (3% 할인) 97,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 3,099건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
카멜 40.6cm QHD 프리즘 포터블 모니터, CPM1610IQ
가격 : 197,100원 (쿠폰할인가10% 할인) 219,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 373건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
주연테크 FHD LED 100Hz 모니터, 61cm, V24FX(일반)
가격 : 95,920원 (쿠폰할인가19% 할인) 119,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 2,139건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
UPERFECT 35.56 cm 2K WQXGA IPS 휴대용 모니터 DEX 초경량 초슬림 UP140J03, 140J03
가격 : 109,000원 (즉시할인가57% 할인) 259,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 83건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQXGA |
| 화면비율 | 3 |
| 패널 | IPS |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
[쿠팡수입] 제우스랩 39.6cm 1080P IPS 휴대용 모니터, P15A
가격 : 158,400원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,995건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 39.6cm |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
에비크 FHD 15인치 초슬림 DEX 포터블 HDR 휴대용 모니터, 156B05
가격 : 95,000원 (즉시할인가68% 할인) 299,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 495건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모니터 형태 | 평면 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| 패널 | IPS |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 배송비 | 무료배송 |
주플렉스 FHD IPS 휴대용 모니터 포터블 듀얼 노트북 보조 서브 가성비 확장 미니, 11.6인치
가격 : 99,900원 (즉시할인가50% 할인) 199,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 20건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 휴대용 여부 | 휴대용 |
| 패널 | IPS |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 서브모니터 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.