
세라믹6인식탁 검색 중이라면, 세라믹6인식탁 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
세라믹6인식탁 추천 상품 리스트 TOP 10
보니애가구 베로나 1800 세라믹 6인 식탁 테이블 + 의자 6p 방문설치, 테이블(캐슬마블), 의자(다크그레이,선셋베이지)
가격 : 431,000원 (5% 할인) 458,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 290건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 구성품 | 식탁+의자6p |
| 사이즈 | 테이블(1800 x 740 x 800 mm), 의자(440 x 525 x 835 mm) |
| 재질 | 세라믹 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
[삼익가구] 어썸 통세라믹 4인용/6인용 원목 식탁 풀세트, 02. 6인용 통세라믹 원목 식탁세트(의자6), 내추럴
가격 : 575,000원 (즉시할인가55% 할인) 1,299,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 108건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 인테리어 컨셉 | 내추럴 |
| 배송비 | 착불배송 |
보니애가구 베로나 1800 세라믹 6인 식탁 테이블 + 의자 6p 방문설치, 테이블(캐슬마블), 의자(선셋베이지)
가격 : 431,000원 (5% 할인) 458,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 290건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 구성품 | 식탁+의자6p |
| 사이즈 | 테이블(1800 x 740 x 800 mm), 의자(440 x 525 x 835 mm) |
| 재질 | 세라믹 |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
이노센트 호히 포세린 세라믹 6인 식탁세트 i101895, 그레이테이블, 베이지의자
가격 : 569,000원 (쿠폰할인가51% 할인) 1,180,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 64건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 배송비 | 착불배송 |
로드퍼니처 딜라잇 양면 세라믹 식탁 + 일반의자 3p + 벤치의자 1p 세트 6인용 방문설치, 화이트 + 그레이 + 코랄 + 블루
가격 : 844,000원 (17% 할인) 1,019,040원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 42건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 주방의자종류 | 벤치 |
| 거실/침실의자종류 | 벤치소파/의자 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사이즈 | 1800 x 800 x 750 mm |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
웰퍼니쳐 시에라 포세린 세라믹 6인 식탁세트 방문설치, 화이트+블랙(식탁),베이지+그레이(의자)
가격 : 496,000원 (5% 할인) 527,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 83건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 구성품 | 세라믹식탁 + 의자 6p |
| 사이즈 | 1800 x 800 x 730 mm(식탁),435 × 450 × 890 mm(의자) |
| 재질 | 세라믹 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
까미노디자인 포세린세라믹 6인용 식탁세트 CM-CERA6P, 그레이테이블+의자그레이6
가격 : 389,000원 (즉시할인가22% 할인) 499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 317건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 등받이 유무 | 등받이있음 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 형태 | 직사각형 |
| 사용인원 | 6인용 |
| 가로길이 | 180cm |
| 배송비 | 착불배송 |
장인가구 디네트 컴포트 세라믹 6인용 식탁세트 의자형, 내추럴
라로퍼니처 아델 1800 유광 포세린 통 세라믹 6인 식탁 골드 프레임 테이블, 6인세라믹 단품(테이블)
가격 : 206,000원 (즉시할인가62% 할인) 550,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 높이 | 74cm |
| 최대사용인원 | 8 |
| 상판 모양 | 직사각형 |
| 테이블종류 | 식탁/홈바 테이블 |
| 상판 재질 | 세라믹 |
| 배송비 | 착불배송 |
로드퍼니처 마르디 6인 양면 세라믹 식탁세트 2000 방문설치, 화이트 + 그레이
가격 : 1,084,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 주방의자종류 | 식탁의자 |
| 소파/의자 소재 | 우드 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 구성품 | 식탁 + 일반의자 6p |
| 사이즈 | 식탁(2000 x 800 x 750 mm), 일반의자(520 x 560 x 780 mm) |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 세라믹6인식탁 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.