
만약 세로모니터에 대해 궁금하시다면, 인기많은 세로모니터 정보가 필요하신가요? 저렴한 가격에 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
세로모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
[삼성] 삼성모니터 22인치 LED 피벗 회전 가능 모니터 HDMI 사무용 모니터 A급 중고 LS22E45
가격 : 55,000원 (21% 할인) 70,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | HDMI, 전원케이블 |
| 회전가능여부 | 회전 가능 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| RGB 단자개수 | 1 |
| 배송비 | 무료배송 |
한정특가 삼성 24인치 HDMI 지원 피벗 모니터
한정특가 삼성 22인치 피벗모니터 HDMI 케이블 제공 노트북 세로모니터(주)림성, 22인치HDMI, 54cm
삼성 22인치 피벗 LED모니터 (LS22E45K/LS22C45K) (RGB DVI HDMI 지원) 디에스컴, LS22E45K / 22인치
삼성전자 27인치 피벗 세로 모니터 IPS패널 F27T450, 단일
가격 : 218,270원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 회전가능여부 | 회전 가능 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| Display Port 단자개수 | 1 |
| 배송비 | 무료배송 |
한정특가 삼성 22인치 피벗모니터 HDMI 케이블 제공 노트북 세로모니터(주)림성, 22인치HDMI단자없음, 54cm
인터픽셀 QHD 평면 75Hz IPS 게이밍 모니터, 68.5cm, IPQ2720(일반)
가격 : 246,000원 (1% 할인) 249,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 79건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
델22인치 피벗모니터 HDMI 케이블 제공 노트북 세로모니터 P2217
주연테크 QHD USB-C 컴퓨터 모니터 피벗 화이트 65W, 68cm, V27QI-75M(일반)
가격 : 265,090원 (쿠폰할인가11% 할인) 299,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 52건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
주연테크 FHD LED 100Hz 모니터, 54.6cm, V22FX(일반)
가격 : 89,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 2,139건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 세로모니터 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.