
혹시 세제 찾아보고 계신가요? 세제의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
세제 추천 상품 리스트 TOP 10
비트 진드기 액체세제 일반용 본품, 3L, 4개
가격 : 29,790원 (42% 할인) 51,750원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 68,371건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성 | 본품 |
| 제형 | 액상형 |
| 용기 타입 | 일반형 |
| 종류 | 일반세탁세제 |
| 기준단위당 사용용량 | 60ml |
| 배송비 | 무료배송 |
퍼실 딥클린 라벤더젤 드럼용 라벤더코튼향 액상세제 본품, 2.7L, 1개
가격 : 17,900원 (40% 할인) 29,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 13,893건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성 | 본품 |
| 제형 | 액체형 |
| 용기 타입 | 일반형 |
| 종류 | 드럼 세탁 |
| 기준단위당 사용용량 | 20ml |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
탐사 파워워시 액체세제, 2.5L, 4개
가격 : 9,990원 (32% 할인) 14,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 178,330건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성 | 본품 |
| 제형 | 액체형 |
| 용기 타입 | 일반형 |
| 기준단위당 사용용량 | 30ml |
| 사용횟수 | 333.3회 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
퍼실 딥클린 라벤더젤 드럼용 라벤더코튼향 액상세제 본품, 2.7L, 2개
가격 : 35,800원 (43% 할인) 63,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 13,893건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성 | 본품 |
| 제형 | 젤형 |
| 용기 타입 | 일반형 |
| 종류 | 드럼용세탁세제 |
| 기준단위당 사용용량 | 2.7L |
| 배송비 | 무료배송 |
슈퍼크린 플러스 분말세제, 10.5kg, 2개
가격 : 15,890원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 6,075건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 표백제 |
| 세탁세제 용도 | 일반세제 |
| 제형 | 가루형 |
| 구성 | 리필 |
| 용기 타입 | 봉지 |
| 배송비 | 무료배송 |
스파크 스마트클린 분말세제 리필, 9.5kg, 2개
가격 : 22,940원 (30% 할인) 33,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 51,549건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성 | 리필 |
| 제형 | 가루형 |
| 용기 타입 | 일반형 |
| 종류 | 일반/드럼공용세제 |
| 기준단위당 사용중량 | 42g |
| 배송비 | 무료배송 |
쉬슬러 에이프릴 고농축 액체세제, 3.05L, 2개
가격 : 16,900원 (29% 할인) 23,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 22,110건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성 | 본품 |
| 제형 | 고농축액체형 |
| 용기 타입 | 일반형 |
| 종류 | 일반/드럼공용세제 |
| 기준단위당 사용용량 | 25ml |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
줌 베이직 베이킹소다 담은 액체 세탁세제, 2.5L, 4개
가격 : 11,690원 (15% 할인) 13,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 107,645건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성 | 본품 |
| 제형 | 액체형 |
| 용기 타입 | 일반형 |
| 종류 | 일반/드럼공용세제 |
| 기준단위당 사용용량 | 30ml |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
탐사 파워워시 액체세제, 2.5L, 4개
가격 : 9,990원 (32% 할인) 14,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 178,330건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성 | 본품 |
| 제형 | 액체형 |
| 용기 타입 | 일반형 |
| 기준단위당 사용용량 | 30ml |
| 사용횟수 | 333.3회 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
비트 진드기 액체세제 일반용 본품, 3L, 1개
가격 : 8,190원 (41% 할인) 13,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 68,371건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성 | 본품 |
| 제형 | 액체형 |
| 용기 타입 | 일반형 |
| 종류 | 일반세탁세제 |
| 기준단위당 사용용량 | 60ml |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 세제 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.