
소금빵클래스 찾아보고 계시나요? 소금빵클래스에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
소금빵클래스 추천 상품 리스트 TOP 10
빵부장 소금빵, 55g, 16개
가격 : 15,820원 (34% 할인) 24,140원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,581건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-10-09 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 16개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
오늘의 소금빵: 쿄 베이커리’s SALTED BREAD, 부인환, 더테이블
가격 : 19,800원 (10% 할인) 22,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도서형태 | 1권 |
| ISBN | 9791192855035 |
| 원제 | 오늘의 소금빵 – 쿄 베이커리’s SALTED BREAD(프로에게 배우는 집빵 레시피1) |
| 발행언어 | 한국어 |
| 배송비 | 무료배송 |
빵부장 소금빵, 55g, 32개
가격 : 31,630원 (34% 할인) 48,280원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,581건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-10-09 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 32개 |
| 배송비 | 무료배송 |
신라명과 무염버터로만든 버터 소금빵 (냉동), 300g, 1개
가격 : 11,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 2,107건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-10-17 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 중량 | 300g |
| 용기 타입 | 파우치 |
| 베이커리 종류 | 기타 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
빵부장 소금빵, 55g, 16개
가격 : 15,820원 (34% 할인) 24,140원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-10-09 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 16개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
플레잇 프리미엄 소금버터빵 (냉동), 300g, 1개
가격 : 9,390원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 4,068건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-10-14 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 중량 | 300g |
| 식빵 종류 | 기타 |
| 베이커리 종류 | 모닝빵 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
농심 빵부장 소금빵 55g 4개 +초코빵 55g 4개, 440g, 1세트
빵부장 소금빵, 55g, 32개
가격 : 31,630원 (34% 할인) 48,280원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-10-09 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 32개 |
| 배송비 | 무료배송 |
우드앤브릭 말돈 소금빵 3개입 (냉동), 1개, 225g
가격 : 8,700원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 237건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-08-09 이거나 그 이후인 상품 |
| 베이커리 종류 | 기타 |
| 주재료 | 밀가루 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 설탕 함량 | 설탕첨가 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
소금빵 2개입, 150g, 1개
가격 : 6,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩🦱 33건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-05-13 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 실온보관 |
| 총 중량 | 150g |
| 베이커리 종류 | 소금빵 |
| 주재료 | 밀가루 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 소금빵클래스 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.