
소머리에 대한 정보를 찾고 있다면, 이제 더 이상 소머리 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
소머리 추천 상품 리스트 TOP 10
한우 소머리 반마리 4.5kg이상 우설 반개 포함 머리뼈 증정, 1개, 머리뼈 포함
가격 : 57,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 38건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 중량 | 5kg |
| 총 중량 | 5kg |
| 부위 | 머리살 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 고기 용도 | 국거리 |
| 배송비 | 무료배송 |
한우 암소 소머리 / 거세 소머리 한마리/반마리 (우설포함), 암소반, 1개
가격 : 58,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 110건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 부위 | 소머리 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 고기 용도 | 소머리국밥, 소머리수육, 사골 |
| 종류 | 한우 |
| 개당 중량 | 7kg |
| 배송비 | 무료배송 |
한우 암소 소머리 / 거세 소머리 한마리/반마리 (우설포함), 암소한마리, 1개
가격 : 110,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 51건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 부위 | 소머리 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 고기 용도 | 소머리국밥, 소머리수육, 사골 |
| 종류 | 한우 |
| 개당 중량 | 7kg |
| 배송비 | 무료배송 |
한우소머리 반마리 (암소), 4kg, 1개
육우거세 소머리 통머리 한마리, 1개
[한우] 소머리고기 슬라이스 / 국밥용 3mm두께, 1개, 1kg
가격 : 33,500원 (32% 할인) 49,900원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩🦱 29건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 총 수량 | 1개 |
| 부위 | 한우소머리 |
| 삼겹살 종류 | 소머리수육 |
| 고기 용도 | 소머리 |
| 개당 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
(배터짐) (이벤트 상품) 발골 한우 소머리 반마리 5~7kg+(머리뼈 소잡뼈1.5kg서비스), 1개, 5.5kg~7kg
[한우] 소머리고기 슬라이스 / 수육용 5mm두께, 1kg, 1개
가격 : 33,460원 (32% 할인) 49,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 57건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 두께 | 수육용5mm |
| 총 수량 | 1개 |
| 개당 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
한우소머리고기 4mm 슬라이스 1kg, 1개
한우 소머리수육 소머리고기 1kg 프리미엄급 뽈살포함, 1개
가격 : 42,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 76건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 고기 용도 | 사골/곰탕 |
| 부위 | 한우소머리고기 |
| 절단 형태 | 슬라이스 |
| 총 수량 | 1개 |
| 개당 수량 | 1개 |
| 배송비 | 배송비 3,500원 |
지금까지 소머리 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.