
중고인덕션 찾고 있다면, 찾고 계신 중고인덕션의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
중고인덕션 추천 상품 리스트 TOP 10
테팔 에브리데이 슬림 인덕션 레인지 1구, IH2108KR, 일반형
가격 : 67,420원 (쿠폰할인가8% 할인) 73,380원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 1,929건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 30 x 38 x 4.5 cm |
| 상판재질 | 세라믹 |
| 가전 소비전력 | 2100W |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 인덕션 더 플레이트 2구, NZ60R7703PW, 일반형
가격 : 235,440원 (쿠폰할인가8% 할인) 258,520원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,335건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 상세 설명 참조 |
| 화구수 | 2구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 화이트 |
| 파워출력 기능 | 파워출력 기능 |
| 배송비 | 무료배송 |
듀플렉스 쉐프리 하이라이트 전기레인지 2200W 1구, DP-1803HL, 일반형
가격 : 38,080원 (쿠폰할인가30% 할인) 54,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 1,161건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 단품 | DP-1803HL |
| 화구수 | 1구 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 360 x 285 x 70 mm |
| 가전 소비전력 | 2200W |
| 배송비 | 무료배송 |
키친아트 인덕션 하이라이트 전기레인지, KWS-2050, 고객직접설치
가격 : 125,100원 (10% 할인) 139,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 481건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 2구 |
| 설치형태 | 일반형 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 625 x 415 x 75 mm |
| 상판재질 | 세라믹 |
| 배송비 | 무료배송 |
필립스 고화력 인덕션 레인지 1구, HD4911/82, 일반형
가격 : 60,300원 (쿠폰할인가16% 할인) 72,040원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 729건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 화구수 | 1구 |
| 출시 연도 | 2021년도 |
| 색상 | 블랙 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
키친플라워 쿠킨 라운드 1구 인덕션 레인지, KEP-IH4000SKR, 일반형
가격 : 49,500원 (40% 할인) 83,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 1,601건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 화구수 | 1구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 31 x 7 cm |
| 배송비 | 무료배송 |
키친아트 라팔 인덕션 2구 자가설치, KI-2800FS, 일반형
가격 : 114,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 275건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 2구 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 460 x 230 x 55 mm |
| 중량 | 3kg |
| 배송비 | 무료배송 |
키친플라워 인덕션 쿠킨 IH 그린우드 후라이팬 + 냄비 5종 세트, 아이보리, 1세트
가격 : 98,600원 (43% 할인) 175,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 3,598건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 알루미늄 |
| 내장코팅 종류 | 세라믹코팅 |
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 구성품개수 | 5종 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠잉 모던쿡 휴대용 미니 인덕션 전기레인지 2구 자가설치, ERC-2BR(블랙), 일반형
가격 : 66,880원 (55% 할인) 149,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 38건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 화구수 | 2구 |
| 색상 | 블랙 |
| 출시 연도 | 2021년도 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
키슬러 인덕션 프리미엄 IH 2구 화이트 단품, KSL-IC400W, 일반형
가격 : 94,000원 (쿠폰할인가13% 할인) 109,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 100건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 화구수 | 2구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 화이트 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 중고인덕션 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.