
중소기업티비 찾고 계신가요? 이제 중소기업티비 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
중소기업티비 추천 상품 리스트 TOP 5
[테레비ZONE] 32인치티비 LED HD TV A급패널 에너지 1등급 모니터 겸용 티비 스탠드형 고객직접설치, 81cm(32인치)
가격 : 111,000원 (32% 할인) 165,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 795건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 화면 종류 | LED |
| 배송비 | 무료배송 |
프리즘코리아 FHD LED TV, 101cm(40인치), PT400FD, 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 189,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 8,341건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 101.6cm |
| 화면크기(인치) | 41in |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 출시년월 | 2017년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
프리즘코리아 4K UHD LED TV, 127cm(50인치), PT500UD, 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 289,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 3,264건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
40인치 Full HD TV 2024형 A급패널 가성비 티비 스탠드형 고객직접설치
가격 : 166,000원 (12% 할인) 190,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 131건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 배송비 | 무료배송 |
티브이지 40인치 FHD TV 고화질패널 1등급티비, K42 FHD TV 스텐드(택배발송)
지금까지 중소기업티비 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.