
만약 진도꽃게에 대해 궁금하시다면, 누구나 필요로 하는 진도꽃게에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
진도꽃게 추천 상품 리스트 TOP 10
[산지직송] 24년 봄제철 진도 활 암꽃게 1kg 3-5미(얼음포장), 1개
밥도둑 잡는 국내산(신진도) 살이꽉찬 손질꽃게(암꽃게 숫꽃게), 1개, 1kg(국내산 살이꽉찬 손질꽃게 1kg 1팩)
피시원 신진도 산지직송 알이 꽉찬 알배기 봄 암꽃게, 1kg(3~5미), 1박스
가격 : 33,400원 (57% 할인) 78,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 706건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조년월일 | 필수표기정보 기재란 참조 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 개당 중량 | 1kg |
| 게 가공 방식 | 생물/활 |
| 게 종류 | 암꽃게/알배기 |
| 배송비 | 무료배송 |
산지직송 국내산 진도 활 꽃게 2kg 3kg (급냉/대사이즈), 1개, 02.활 꽃게 3kg 10미내외(급냉/대사이즈)
꽃게 간장게장 3kg 게장파는남자 국내산 진도 서망 알배기 암꽃게로 직접 담근, 5~6마리1KG내외 간장포함3KG 내외, 1개
가격 : 53,000원 (3% 할인) 55,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 191건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 중량 | 3kg |
| 게 종류 | 암꽃게/알배기 |
| 총 중량 | 1kg |
| 배송비 | 무료배송 |
[산지직송] 24년 봄제철 진도 활 암꽃게 2kg 6-10미(얼음포장), 1개
산지직송 24년 봄제철 진도 활 암꽃게 2kg 8-12미(얼음포장) -인증, 1개
[당일조업] 태안 신진도 빙장 활 숫꽃게, 1개, 2kg (6~10미)
가격 : 38,320원 (쿠폰할인가50% 할인) 77,400원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,535건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 중량 | 2kg |
| 총 중량 | 2kg |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 대용량상품 | Y |
| 손질 여부 | 비손질 |
| 배송비 | 무료배송 |
[당일조업] 서해안 대천 신진도 제철 활꽃게 정품, 암꽃게, 1개, 1kg(3-5미)
가격 : 31,900원 (즉시할인가27% 할인) 43,900원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩🦱 43건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 총 중량 | 1kg |
| 손질 여부 | 비손질 |
| 게 종류 | 암꽃게/알배기 |
| 게 가공 방식 | 생물/활 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 배송비 | 무료배송 |
산지직송 국내산 서해안 알배기 활 암꽃게 숫꽃게 생물 급냉 냉동 꽃게 1kg 2kg 3kg 4kg 5kg, 1. 활 암꽃게 3kg, 1개
가격 : 66,900원 (즉시할인가77% 할인) 300,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 78건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 손질 여부 | 비손질 |
| 게 종류 | 암꽃게/알배기 |
| 게 가공 방식 | 생물/활 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 개당 중량 | 5kg |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 진도꽃게 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.