
만일 짐매스에 관심이 있으시다면, 짐매스 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
짐매스 추천 상품 리스트 TOP 10
Dymatize 슈퍼 매스 게이너, 1개, 5.4kg
가격 : 85,390원 (즉시할인가19% 할인) 106,130원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,116건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2026-02-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 맛 | 고메 바닐라(Gourmet Vanilla) |
| 개당 용량/중량/정 | 5.4kg |
| 개당 용량 | 상세내용 참조 |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
[한국공식판매] 옵티멈 뉴트리션 시리어스매스 5.44kg 초코 / 옵티멈 게이너 벌크업, 1개
가격 : 131,040원 (12% 할인) 149,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 332건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 용량/중량/정 | 5.44kg |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
옵티멈뉴트리션 시리어스매스 초코, 2.72kg, 1개
가격 : 75,900원 (36% 할인) 119,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 302건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-11-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 용량/중량/정 | 2.72kg |
| 총 수량 | 1개 |
| 총 중량 | 2720g |
| 건강기능식품 | 인증 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
Gaspari Nutrition 리얼매스 Advanced 4.45kg, 1개, 4450g, 1개
프로틴샵 버닝매스 탄수화물 헬스보충제, 1개, 3kg
가격 : 35,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 638건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-10-09 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 용량/중량/정 | 3kg |
| 단백질 맛 | 초코 |
| 유청단백질 구분 | WPC/농축유청단백질 |
| 배송비 | 무료배송 |
산 매스 이펙트 레볼루션 바닐라 빈 맛, 1개, 5986g
가격 : 79,040원 (즉시할인가16% 할인) 94,210원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-09-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
뮤턴트 매스 익스트림 2500 머슬 게이너 트리플 초콜릿 맛, 1개, 2.72kg
가격 : 39,420원 (즉시할인가10% 할인) 43,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2027-01-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
뮤턴트 더 오리지널 머슬 매스 게이너 트리플 초콜릿, 1개, 6.8kg
가격 : 78,260원 (즉시할인가26% 할인) 106,370원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 166건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2027-01-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 용량/중량/정 | 6.8kg |
| 단백질 맛 | 초코 |
| 유청단백질 구분 | 혼합 |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
비에스엔 쎌매스 2.0 단백질 보충제 아크틱 베리 맛, 495g, 1개
가격 : 51,850원 (즉시할인가26% 할인) 70,860원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 91건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-09-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 사용대상 | 성인남녀공용 |
| 용기 타입 | 플라스틱병 |
| 타입 | 분말 |
| 배송비 | 무료배송 |
BSN 트루매스 1200 (초콜릿맛), 1개, 4.71kg
가격 : 116,600원 (9% 할인) 129,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 87건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-11-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 용량/중량/정 | 4.71KG |
| 총 수량 | 1개 |
| 총 중량 | 4710 |
| 건강기능식품 | 인증 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 짐매스 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.