
창문썬팅지 검색 중이라면, 창문썬팅지 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
창문썬팅지 추천 상품 리스트 TOP 10
지엔홈 물로만 붙이는 초간편 자외선차단 무점착 유리창 시트지 NWS-02 미스티안개, 미스티안개(NWS-02)
가격 : 9,200원 (8% 할인) 10,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 2,940건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 부착형태 | 무점착시트 |
| 길이 | 2m |
| 투명 여부 | 반투명 |
| 용도 | 창문/유리용 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
시트나라 창문시트지 솔라필름 GBK-020
가격 : 10,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧒 1,647건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 부착형태 | 접착형시트 |
| 폭 | 100cm |
| 길이 | 250cm |
| 투명 여부 | 반투명 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
시트나라 솔라 필름 창문시트지, GBK-005
가격 : 10,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨 1,048건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 부착형태 | 무점착시트 |
| 폭 | 100cm |
| 길이 | 250cm |
| 투명 여부 | 반투명 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
탐사 국내생산 자외선 차단 무점착 유리창 시트지, 암막
가격 : 9,490원 (35% 할인) 14,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 143건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수량 | 1개 |
| 총 수량 | 1개 |
| 투명 여부 | 불투명 |
| 용도 | 창문/유리용 |
| 부착형태 | 무점착시트 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지킴이 창문용 반사필름 + 밀대
가격 : 14,450원 (4% 할인) 15,130원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 1,275건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 실버계열 |
| 부착형태 | 접착형시트 |
| 폭 | 1.5m |
| 길이 | 2m |
| 투명 여부 | 불투명 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
네추럴케어 무점착 인테리어 창문필름 자외선차단 사생활보호 단열필름 고정폭 1m 아파트 베란다 단열시트 간편시공, 진블랙 투명
가격 : 45,900원 (50% 할인) 91,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 2,308건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 부착형태 | 무점착시트 |
| 투명 여부 | 투명 |
| 패턴/디자인 | 단색 |
| 용도 | 창문/유리용 |
| 배송비 | 무료배송 |
지킴이 창문용 반사필름 + 밀대
가격 : 14,450원 (4% 할인) 15,130원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,275건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 실버계열 |
| 부착형태 | 접착형시트 |
| 폭 | 1.5m |
| 길이 | 2m |
| 투명 여부 | 불투명 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
네추럴케어 무점착 인테리어 창문필름 자외선차단 사생활보호 단열필름 고정폭 1m 아파트 베란다 단열시트 간편시공, 진블랙 투명
가격 : 45,900원 (50% 할인) 91,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 2,308건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 부착형태 | 무점착시트 |
| 투명 여부 | 투명 |
| 패턴/디자인 | 단색 |
| 용도 | 창문/유리용 |
| 배송비 | 무료배송 |
시트나라 솔라 필름 창문시트지, GBK-005
가격 : 10,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨 1,048건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 부착형태 | 무점착시트 |
| 폭 | 100cm |
| 길이 | 250cm |
| 투명 여부 | 반투명 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
시트나라 창문시트지 솔라필름 GBK-020
가격 : 10,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨💼 1,647건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 부착형태 | 접착형시트 |
| 폭 | 100cm |
| 길이 | 250cm |
| 투명 여부 | 반투명 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 창문썬팅지 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.