
창문에어컨 찾아보시나요? 창문에어컨의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
창문에어컨 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠쿠 듀얼인버터 창문형 에어컨 CA-AWD0610W 방문설치, 단품
가격 : 499,000원 (4% 할인) 522,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 763건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 리모컨 유무 | 리모컨 포함 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 소비전력 | 860W |
| 구성품 | 본품 + 기본거치대 + 창문잠금장치 + 창틀보호판 + 리모컨 |
| 배송비 | 무료배송 |
신일 창문형 에어컨, SMA-C7000DM
가격 : 358,000원 (59% 할인) 879,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 89건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비전력 | 600W |
| 품질보증기간 | 2년 무상 A/S |
| 모델 라인 | 창문형에어컨 |
| 사용면적설명 | 약 5평 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 19.2㎡ BESPOKE 무풍 매립형 윈도우핏 에어컨 방문설치, AW06C7155TWAZ, 단품
가격 : 784,240원 (쿠폰할인가13% 할인) 911,210원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 170건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에어컨 설치지원방식 | 매립배관형 |
| 소비전력 | 0.86KW |
| 사용면적 | 19.2㎡ |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 19.4㎡ 휘센 오브제컬렉션 엣지 창호형 에어컨 WQ06DDBAS 방문설치, 단품
가격 : 849,000원 (4% 할인) 890,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧔 39건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비전력 | 990W |
| 사용면적 | 19.4㎡ |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 리모컨 유무 | 리모컨 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 19.2㎡ BESPOKE 무풍 매립형 윈도우핏 에어컨 방문설치, AW06C7155EWAZ, 단품
가격 : 784,240원 (쿠폰할인가13% 할인) 911,210원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 170건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에어컨 설치지원방식 | 매립배관형 |
| 소비전력 | 0.86KW |
| 사용면적 | 19.2㎡ |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 22㎡ 1등급 인버터 창문형 에어컨 DWCA071YAWWSD 방문설치
가격 : 414,780원 (쿠폰할인가7% 할인) 449,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨💼 178건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비전력 | 2.7KW |
| 사용면적 | 22㎡ |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 리모컨 유무 | 리모컨 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 공식인증점 창문형 에어컨 AWC07VYHS (7평), 단품
캐리어에어컨 벽걸이 에어컨 (서울 경기 인천 천안 아산) DARC0061FAWSD 23년 신상품 [실외기포함] 가정용 원룸 사무실 기본설치비 별도 인버터, 전문설치, 벽걸이 6형
가격 : 339,000원 (57% 할인) 800,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,638건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 사용면적설명 | 6평 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사용면적 | 18.7㎡ |
| 구성품 | 구성품 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 창문형 에어컨 AWC06FYHS 자가설치
가격 : 299,000원 (64% 할인) 850,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧔 96건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 소비전력 | 640W |
| 출시년도 | 2020년도 |
| 사용면적 | 18.7㎡ |
| 사용면적설명 | 약 5.6평에 해당함 |
| 배송비 | 무료배송 |
파세코 24년제조 듀얼인버터 미니 창문형 에어컨 PWA-M3100WG/M/P, 자가설치, 기본, 로즈골드
지금까지 창문에어컨 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.