
혹시 책꽂이 찾아보고 계신가요? 책꽂이 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
책꽂이 추천 상품 리스트 TOP 10
시스맥스 올리오 책꽂이 3단, 화이트
가격 : 20,180원 (36% 할인) 32,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 2,102건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 플라스틱 |
| 가로길이 | 391mm |
| 서랍포함 유무 | 서랍포함 |
| 종류 | 일반 책꽂이 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
시스맥스 EL책꽂이 3단, WHITE
가격 : 6,570원 (34% 할인) 10,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 3,152건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | PS |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 종류 | 북엔드 |
| 단 수 | 3단 |
| 서랍포함 유무 | 서랍미포함 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
카파맥스 3단 책꽂이 2, 회색
가격 : 6,780원 (2% 할인) 6,920원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 2,343건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 종류 | 일반 책꽂이 |
| 단 수 | 3단 |
| 서랍포함 유무 | 서랍미포함 |
| 가로길이 | 334mm |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
시스맥스 올리오 책꽂이 3단, 화이트 + 투명
가격 : 20,180원 (36% 할인) 32,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 2,102건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 플라스틱 |
| 가로길이 | 391mm |
| 서랍포함 유무 | 서랍포함 |
| 종류 | 일반 책꽂이 |
| 색상계열 | 투명계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
가구느낌 리버 책장, 네추럴블랙, 6단
가격 : 67,900원 (쿠폰할인가4% 할인) 70,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 511건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 가로길이 | 600mm |
| 높이 | 1750mm |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 책장형태 | 선반형 |
| 배송비 | 무료배송 |
시스맥스 올리오 책꽂이 3단, 베이지
가격 : 20,180원 (36% 할인) 32,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 2,102건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 플라스틱 |
| 가로길이 | 391mm |
| 서랍포함 유무 | 서랍포함 |
| 종류 | 일반 책꽂이 |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
시스맥스 서랍 책꽂이 42300, 화이트
가격 : 14,970원 (40% 할인) 25,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 12,065건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 플라스틱 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 종류 | 일반 책꽂이 |
| 가로길이 | 404mm |
| 서랍포함 유무 | 서랍포함 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
시스맥스 루맥스 책꽂이 4단, 네이비, 1개
가격 : 12,240원 (37% 할인) 19,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 2,317건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 플라스틱 |
| 색상계열 | 네이비계열 |
| 종류 | 일반 책꽂이 |
| 단 수 | 4단 |
| 서랍포함 유무 | 서랍미포함 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
시스맥스 EL책꽂이 3단, WHITE
가격 : 6,570원 (34% 할인) 10,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 3,152건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | PS |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 종류 | 북엔드 |
| 단 수 | 3단 |
| 서랍포함 유무 | 서랍미포함 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
카파맥스 4단 책꽂이, 회색
가격 : 8,620원 (21% 할인) 11,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 937건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 본상품선택 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 책꽂이 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.