
촉촉한쿠션 찾아보고 있다면, 촉촉한쿠션의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
촉촉한쿠션 추천 상품 리스트 TOP 10
롬앤 베어 워터 쿠션 20g, 02 퓨어21, 1개
가격 : 15,180원 (45% 할인) 28,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,918건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-01-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 색상계열 | 투명 |
| 용기 형태 | 쿠션/스폰지형 |
| 타입 | 리퀴드/젤 |
| 개당 중량 | 20g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
헤라 블랙 쿠션 15g, 21N1, 1개
가격 : 43,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 15,265건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-05-17 이거나 그 이후인 상품 |
| 색상계열 | 누드/베이지 |
| 용기 형태 | 쿠션/스폰지형 |
| 타입 | 리퀴드/젤 |
| 개당 중량 | 15g |
| 배송비 | 무료배송 |
머지 더 퍼스트 글로우 쿠션 파운데이션 13g SPF50+ PA+++, 22N 베이지, 1개
가격 : 14,150원 (28% 할인) 19,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,964건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-10-18 이거나 그 이후인 상품 |
| 색상계열 | 누드/베이지 |
| 용기 형태 | 쿠션/스폰지형 |
| 타입 | 크림/밤/스틱 |
| 개당 중량 | 13g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
헤라 UV 미스트 쿠션 커버 본품 15g, C21호, 1개
가격 : 14,940원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 1,608건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용기한 | 상품상세참조 |
| 색상계열 | 누드/베이지 |
| 기능성화장품 인증여부 | 기능성 인증 |
| 워터프루프 여부 | 상세페이지참조0 |
| 용기 형태 | 쿠션/스폰지형 |
| 배송비 | 무료배송 |
아이오페 에어쿠션 5.5세대 커버 15g, 21C 쿨바닐라, 1개
가격 : 16,550원 (40% 할인) 28,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 2,120건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-09-10 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 중량 | 15g |
| 구성 | 리필 |
| 자외선 차단 여부 | 자외선 차단 가능 |
| 사용 부위 | 얼굴 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
라네즈 NEW 네오 쿠션 글로우 15g, 21C1, 1개
가격 : 22,950원 (23% 할인) 30,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 1,422건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-07-19 이거나 그 이후인 상품 |
| 색상계열 | 누드/베이지 |
| 기능성화장품 인증여부 | 기능성 인증 |
| 용기 형태 | 쿠션/스폰지형 |
| 타입 | 리퀴드/젤 |
| 배송비 | 무료배송 |
헉슬리 에센스 커버 쿠션팩트 파운데이션 12g, 1개, 데저트 피치 본품
가격 : 30,500원 (19% 할인) 38,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 553건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2026-05-02 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 중량 | 12g |
| 기능성화장품 인증여부 | 기능성 인증 |
| 용기 형태 | 쿠션/스폰지형 |
| 색상계열 | 누드/베이지 |
| 배송비 | 무료배송 |
미샤 래디언스 퍼펙트핏 쿠션 파운데이션 15g SPF 50+ PA+++, 21호 바닐라, 1개
가격 : 9,930원 (50% 할인) 20,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 3,848건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-04-03 이거나 그 이후인 상품 |
| 색상계열 | 누드/베이지 |
| 기능성화장품 인증여부 | 기능성 인증 |
| 용기 형태 | 쿠션/스폰지형 |
| 타입 | 리퀴드/젤 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
조성아22 씨앤티 대왕쿠션 시카 앰플 + 리필 세트 SPF50+ PA++++, 2호 샌드베이지, 1세트
가격 : 23,600원 (43% 할인) 42,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 1,709건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-06-04 이거나 그 이후인 상품 |
| 용기 형태 | 쿠션/스폰지형 |
| 배송비 | 무료배송 |
미샤 글로우 쿠션 라이트, 21호 페어, 1개
가격 : 12,550원 (49% 할인) 25,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 1,208건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-08-06 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 중량 | 13g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 촉촉한쿠션 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.