
침대쇼파에 대한 정보를 찾고 있다면, 최신 침대쇼파 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
침대쇼파 추천 상품 리스트 TOP 10
노아가구 잠이쿨쿨 접이식 쇼파베드 방문설치, 베이지
가격 : 287,210원 (22% 할인) 369,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 소파 종류 | 소파베드 |
| 재질 | 패브릭 |
| 사이즈 | 155 x 173 x 87 cm |
| 소파/의자 소재 | 패브릭 |
| 배송비 | 무료배송 |
소파베드 접이식소파베드 1인 2인소파베드, 190*80*77, 회백색
엘티제이 라텍스 접이식 간이 소파침대 L1, 라텍스 소파침대 오렌지
가격 : 240,000원 (47% 할인) 460,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 색상계열 | 오렌지계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
소파베드 1위 [삼익가구] 베르아 3인용 컵홀더 접이식 소파베드, 오트밀
가격 : 154,010원 (48% 할인) 299,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 2,606건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 소파 폭(깊이) | 480mm |
| 사용인원 | 3인용 |
| 소파 종류 | 소파베드 |
| 소파/의자 소재 | 인조/천연가죽 |
| 배송비 | 착불배송 |
아이와비 소프트 라지 패브릭 좌식형 접이식 소파베드, 아이보리
가격 : 139,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소파베드 형태 | 접이식매트리스형 |
| 소파 종류 | 소파베드 |
| 소파/의자 소재 | 패브릭 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 재질 | 패브릭 |
| 배송비 | 무료배송 |
자네트 쿠다스 3인용 소파베드, 화이트
가격 : 187,500원 (즉시할인가44% 할인) 340,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 439건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 재질 | 인조가죽 |
| 사이즈 | 소파 W1780xD880xH700mm / 베드 W1780xD1050xH380 mm |
| 가로길이 | 1780mm |
| 스툴 유무 | 스툴 없음 |
| 배송비 | 착불배송 |
삼익가구 폴트 패브릭 접이식 3인용 소파베드 방문설치, 오트밀
가격 : 201,000원 (8% 할인) 219,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 34건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사이즈 | 1795 x 785 x 715 mm |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 재질 | 합성목재 |
| 배송비 | 무료배송 |
레이디가구 모우 패브릭 소파베드 3인, 크림
가격 : 189,900원 (쿠폰할인가41% 할인) 324,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소파/의자 소재 | 패브릭 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 착불배송 |
웰퍼니쳐 몬스터 프리미엄 타이보 아쿠아텍스 패브릭 소파 3인용 방문설치, 오트밀 베이지
가격 : 388,000원 (쿠폰할인가2% 할인) 399,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,822건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소파/의자 소재 | 패브릭 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사이즈 | 2000 x 980 x 930mm |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 가로길이 | 2000mm |
| 배송비 | 무료배송 |
[국내발송]Zuge 방수패브릭 접이식 위드 소파베드 1인용쇼파, 베이지90cm
가격 : 93,990원 (즉시할인가5% 할인) 99,690원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧔 48건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 방수 기능 | 생활방수 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 소파베드 형태 | 접이식매트리스형 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 사용대상 | 청소년/성인 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 침대쇼파 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.