
카누바리스타어반 찾아보고 계신가요? 카누바리스타어반에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
카누바리스타어반 추천 상품 리스트 TOP 5
카누 바리스타 어반 캡슐커피머신 + 웰컴 캡슐 키트, DSU-DN, DSU-JY, 오로라블랙
가격 : 120,440원 (45% 할인) 219,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 290건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2025-03-26 이거나 그 이후인 상품 |
| 가전 소비전력 | 1400W |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 110 x 400 x 270 mm |
| 중량 | 3.8kg |
| 배송비 | 무료배송 |
카누 바리스타 어반 캡슐커피머신 + 웰컴 캡슐 키트, DSU-DN, 스노우화이트
가격 : 120,440원 (45% 할인) 219,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 290건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2025-03-26 이거나 그 이후인 상품 |
| 가전 소비전력 | 1400W |
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 110 x 400 x 270 mm |
| 중량 | 3.8kg |
| 배송비 | 무료배송 |
카누 바리스타 페블 커피머신 + 웰컴 캡슐 키트 세트, DSM-DN, 페블 화이트
가격 : 81,430원 (45% 할인) 149,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 163건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2024-11-23 이거나 그 이후인 상품 |
| 가전 소비전력 | 1350W |
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 95 x 350 x 241 mm |
| 중량 | 3.16kg |
| 배송비 | 무료배송 |
카누 바리스타 전용 캡슐커피 총80캡슐 8팩 기획구성(6팩 60캡슐+아이스2팩 20캡슐) 기획세트, 80개
가격 : 59,960원 (25% 할인) 80,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧒 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-05-31 이거나 그 이후인 상품 |
| 맛/향 | 일반 |
| 카페인 유형 | 카페인 |
| 종류 | 캡슐 |
| 배송비 | 무료배송 |
카누 바리스타 브리즈 머신 + 타워형 캡슐 보관함 + 웰컴키트 2p 세트, 화이트, DSB-DN
가격 : 129,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2025-05-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 가전 소비전력 | 1400W |
| 구성품 | 캡슐커피머신 브리즈 + 캡슐 보관함 타워형 + 웰컴키트 2p |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 커피머신추출압력 | 20bar |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 카누바리스타어반 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.