
카본탄소매트 찾아보고 계시다면, 카본탄소매트에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
카본탄소매트 추천 상품 리스트 TOP 5
한일의료기 슬리브 카본 전기매트 HLD-BB220S(24), 애쉬그레이, 싱글(100 × 180 cm)
가격 : 39,800원 (49% 할인) 79,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 296건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 180cm |
| 세탁가능 여부 | 세탁 가능 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 과열방지기능 여부 | 과열방지 가능 |
| 소비전력 | 150W |
| 배송비 | 무료배송 |
[전자파없는 국산] (주)한일의료기 포근매트 리얼 탄소매트 카본 전자파 차단 온열 전기요, 100 x 180 싱글
가격 : 62,900원 (42% 할인) 109,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 50건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 100cm |
| 세탁가능 여부 | 세탁 가능 |
| 과열방지기능 여부 | 과열방지 가능 |
| 소비전력 | 150W |
| 전기/온수매트 발열체 | 탄소(카본)발열체 |
| 배송비 | 무료배송 |
한일의료기 카본 탄소 전기매트 HLD-BB220D, 그레이, 135x180cm(더블)
가격 : 49,800원 (49% 할인) 99,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 296건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 180cm |
| 세탁가능 여부 | 세탁 가능 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 과열방지기능 여부 | 과열방지 가능 |
| 소비전력 | 170W |
| 배송비 | 무료배송 |
일월 에어로실버 카본매트 IW-KM59D, 더블(140 x 180 cm)
가격 : 66,000원 (13% 할인) 75,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 249건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 180cm |
| 분리난방 기능 | 분리온도조절 가능 |
| 소비전력 | 140W |
| 과열방지기능 여부 | 과열방지 가능 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
[25년형] 일월 전자파없는 가시별 세탁가능한 탄소 카본매트, 싱글(90*180)
지금까지 카본탄소매트 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.