
카시트조이 찾아보고 계시나요? 원하는 카시트조이에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
카시트조이 추천 상품 리스트 TOP 10
조이 뉴 스핀360 클래식 회전형 ISOFIX 신생아 카시트, 엠버
가격 : 306,000원 (7% 할인) 329,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 162건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 중국 |
| 고정 타입 | ISOFIX (픽스형) |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
조이 뉴 스핀 360 클래식 회전형 ISOFIX 신생아 카시트, 그레이플란넬
가격 : 306,000원 (7% 할인) 329,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 162건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 중국 |
| 최대무게 | 18kg |
| 고정 타입 | ISOFIX형 (픽스형) |
| 360º 회전 여부 | 가능 |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
조이 유아용 스핀360 GTI 회전형 카시트, 셰일
가격 : 394,000원 (쿠폰할인가34% 할인) 600,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 중국 |
| 카시트 형태 | 분리형 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
조이 뉴 스핀 360 회전형 신생아 카시트 ISOFIX, 그레이플란넬
가격 : 371,220원 (6% 할인) 398,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 32건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 중국 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 360º 회전 여부 | 가능 |
| 고정 타입 | ISOFIX (픽스형) |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
조이 아이스핀 360 아이사이즈 회전형 카시트 방문설치, 그레이플란넬
가격 : 590,000원 (15% 할인) 699,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 9건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 중국 |
| 대상연령 | ~5세 |
| 최대무게 | 19kg |
| 고정 타입 | ISOFIX (픽스형) |
| 360º 회전 여부 | 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
조이 듀알로 주니어 아이소픽스 카시트 분리형, 포르치니
가격 : 191,100원 (8% 할인) 208,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 180건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 중국 |
| 대상연령 | 4세~12세 |
| 최대무게 | 36kg |
| 고정 타입 | ISOFIX (픽스형) |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
조이 유아용 스핀360 GTI 회전형 카시트, 스파이스
가격 : 394,000원 (쿠폰할인가34% 할인) 600,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 중국 |
| 카시트 형태 | 분리형 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
조이 아이스핀 360 아이사이즈 회전형 카시트 방문설치, 코알
가격 : 590,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 9건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 중국 |
| 대상연령 | ~5세 |
| 최대무게 | 19kg |
| 고정 타입 | ISOFIX (픽스형) |
| 360º 회전 여부 | 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
조이 유아용 아이스핀 360 시그니처 회전형 오이스터 카시트 분리형, 혼합색상
가격 : 713,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 중국 |
| 대상연령 | ~5세까지 |
| 최대무게 | 19kg |
| 고정 타입 | ISOFIX (픽스형) |
| 카시트 형태 | 분리형 |
| 배송비 | 무료배송 |
조이 아이트래버 시그니처 주니어 카시트, 오이스터
지금까지 카시트조이 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.