
혹시 카타인덕션 검색 중이라면, 이제 카타인덕션 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
카타인덕션 추천 상품 리스트 TOP 10
키친플라워 터보3 인덕션 레인지, KEP-IH5000SKCP, 상세 설명 참조
가격 : 43,500원 (37% 할인) 69,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 4,977건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 설치형태 | 일반형 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 32 x 26 x 4.5 cm |
| 배송비 | 무료배송 |
Haatz 휴대용 미니 인덕션 1구 빈티지 카키, CIH-121FYK, 프리스탠딩
가격 : 52,000원 (35% 할인) 81,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 132건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 화구수 | 1구 |
| 색상 | Vintage khaki |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 190 x 230 x 60 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
코코라이프 1구 하이라이트 전기레인지, DW-HL880, 자가설치
하츠 휴대용 미니 인덕션 1구 블랙, CIH-121FYB, 일반형
가격 : 52,000원 (35% 할인) 81,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 132건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 프리스탠딩 |
| 화구수 | 1구 |
| 색상 | Modern Black |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 190 x 230 x 60 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
[본사공식대리점] 하츠 1구 인덕션 휴대용 이동식 미니 전기레인지 CIH-133FY
업소용 인덕션 식당인덕션 EIPP35 (3.3KW)
테팔 에브리데이 슬림 인덕션 레인지 1구, IH2108KR, 일반형
가격 : 67,420원 (쿠폰할인가8% 할인) 73,380원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,928건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 30 x 38 x 4.5 cm |
| 상판재질 | 세라믹 |
| 가전 소비전력 | 2100W |
| 배송비 | 무료배송 |
일본 요시카와 아이카타 인덕션겸용 스텐 편수냄비 라면냄비, 뚜껑 미포함-20cm
[인스템] ISP030 1구인덕션 프리스탠딩 이동형 업소용 전기레인지 고화력, 기본, 해당 제품은 자가설치제품으로 택배발송됩니다
풍년 도야 1구 원형인덕션 DIKA-1200C
가격 : 42,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨 15건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 인덕션 유형 | 일반형 |
| 작동방식 | 다이얼식 |
| 가전 소비전력 | 1200w |
| 사이즈 | 218x218x58mm |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 카타인덕션 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.