
이미 캐논50mm1.8에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 캐논50mm1.8에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
캐논50mm1.8 추천 상품 리스트 TOP 10
캐논 단렌즈 EF 50mm F1.8 STM
가격 : 185,490원 (11% 할인) 210,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 430건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 센서사이즈 | 풀프레임 |
| 카메라렌즈 화각 | 표준 |
| 매크로 기능 | 상세 설명 참조0 |
| 최소초점거리 | 50mm |
| 카메라렌즈 최대 조리개 | F1.8 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐논 EF 50mm F1.8 STM+일반 UV필터+정품후드 단렌즈, 캐논 EF 50mm f1.8 STM+정품후드
캐논 EF 50mm F1.8 STM 바인, 1개
소니 알파 단렌즈 FE 50 mm F1.8 SEL50F18F
가격 : 299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 126건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 카메라렌즈 포커스 타입 | 오토 |
| 카메라렌즈 최대 조리개 | F1.8 |
| 최소초점거리 | 50mm |
| 카메라렌즈 화각 | FF 50~70mm (표준) |
| 센서사이즈 | 풀프레임 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐논정품 EF 50mm F1.8 STM 새상품 50mm 단렌즈
가격 : 230,000원 (20% 할인) 290,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 블랙 |
| 카메라렌즈 화각 | FF 50~70mm (표준) |
| 센서사이즈 | 풀프레임 |
| 매크로 기능 | 상세 설명 참조0 |
| 카메라렌즈 초음파모터 장착여부 | 초음파모터 장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐논정품 RF 50mm F1.8 STM/캐논렌즈/mc필터포함/새상품/TJ
캐논 EF 50mm F1.8 STM [캐논코리아 정품] 단렌즈
마인그라피 캐논 ES-68 호환렌즈후드 EF 50mm f1.8 STM, 캐논호환후드 ES-68, 1개
캐논 단렌즈 EF 50mm F1.8 STM, 없음
캐논정품 RF 50mm F1.8 STM
가격 : 463,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 카메라렌즈 초음파모터 장착여부 | 초음파모터 장착 |
| 카메라렌즈 포커스 타입 | 오토 |
| 카메라렌즈 최대 조리개 | F1.8 |
| 최소초점거리 | 0.3m |
| 카메라렌즈 화각 | FF 50~70mm (표준) |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 캐논50mm1.8 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.