
캐리어다목적냉동고 검색 중이시라면, 더 이상 캐리어다목적냉동고 찾아 무한 검색하지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 여기 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
캐리어다목적냉동고 추천 상품 리스트 TOP 5
캐리어 다목적 냉동고 100L, 화이트, CSBH-D100WO
가격 : 181,620원 (6% 할인) 194,750원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 447건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 545 x 545 x 845 mm |
| 냉동고용량 | 100L |
| 냉각 방식 | 직접냉각 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉동전용 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 다목적 냉동고 방문설치, 실버, CSBMD200SO1
캐리어 다목적 냉동고 145L 방문설치, 블랙, CSC-145FDBH
가격 : 217,000원 (20% 할인) 274,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 143건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 145L |
| 사이즈 | 70.5 x 54.5 x 84.5 cm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 다목적 냉동고 방문설치, 화이트, CCDF299WEM1
캐리어 홈프리저 안타티카 냉동고 142L 방문설치, 어반 차콜그레이, CCDF151SPM1
가격 : 296,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 36건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 142L |
| 사이즈 | 635 x 835 x 556 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 캐리어다목적냉동고 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.