
캐리어krdt168wem2 찾아보고 계시나요? 누구나 필요로 하는 캐리어krdt168wem2에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
캐리어krdt168wem2 추천 상품 리스트 TOP 9
캐리어 클라윈드 슬림 2도어 냉장고, KRDT168WEM1
가격 : 264,140원 (1% 할인) 269,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 228건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 168L |
| 사이즈 | 474 x 498 x 1482 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.12 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 슬림 냉장고 168L 방문설치, KRDT168SEM1
가격 : 269,000원 (20% 할인) 339,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 228건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 168L |
| 사이즈 | 474 x 498 x 1482 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.12 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 168L 화이트 저소음 소형 일반냉장고 KRDT168WEM1 [방문설치], 168L 화이트 (KRDT168WEM1)
가격 : 279,000원 (30% 할인) 399,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 818건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 168L |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
클라윈드 캐리어 슬림 냉장고 168L 방문설치, KRDT168WEM2
가격 : 279,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 228건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 168L |
| 사이즈 | 474 x 498 x 1482 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 냉장고 클라윈드 원룸 투룸 사무실 신혼집 가정용 업소용 무료방문설치 [세람상품평이벤트], 2도어(화이트), 168L KRDT168WEM2
가격 : 279,000원 (15% 할인) 329,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 용량 | 168L |
| 배송비 | 무료배송 |
클라윈드 캐리어 슬림 냉장고 168L 방문설치, KRDT168BEM1(블랙메탈)
캐리어 클라윈드 일반형냉장고 방문설치, 화이트, KRDT168WEM2
캐리어 클라윈드 168L 슬림형 일반 소형 냉장고 CRF-TD168BDS 무료설치, 캐리어 168L 냉장고 CRF-TD168BDS 무료설치, 블랙 메탈, KRDT168BEM1
가격 : 269,000원 (15% 할인) 319,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩 17건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 168리터 |
| 냉장고 품목 | 미니냉장고 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 일반형냉장고 방문설치, 화이트, KRDT168WEM2
지금까지 캐리어krdt168wem2 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.