
캔스톤사운드바 찾아보고 있다면, 더 이상 시간을 낭비하지 마세요. 캔스톤사운드바의 최신 정보와 저렴한 제품들을 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
캔스톤사운드바 추천 상품 리스트 TOP 10
캔스톤 PC 노트북 TV 스피커 블루투스 사운드바 + 리모컨, T160X
가격 : 66,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 81건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| 소비전력 | 40W |
| 홈시어터 사운드바 형태 | 스탠드 |
| 스피커 종류 | 사운드바 |
| 유무선 여부 | 무선 |
| 배송비 | 무료배송 |
캔스톤 TV 블루투스 입체사운드 프리미엄 하이그로시 사운드바 + 리모컨, T230X
가격 : 118,960원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 28건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| 홈시어터 사운드바 형태 | 스탠드 |
| 소비전력 | 80W |
| 스피커 종류 | 사운드바 |
| 유무선 여부 | 무선 |
| 배송비 | 무료배송 |
캔스톤 T200X 프리미엄 AV TV사운드바 스피커
가격 : 99,000원 (28% 할인) 139,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 블랙 |
| 유무선 여부 | 유무선겸용 |
| 스피커 종류 | 사운드바 |
| 소비전력 | 60W |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
캔스톤 T180X 게이밍 & AV 사운드바 블루투스 스피커
캔스톤 FX2021 RGB 블루투스겸용 게이밍 스피커 사운드바, 단일
가격 : 29,800원 (22% 할인) 38,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 61건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 채널 수 | 2채널 |
| 연결방식 | USB방식 |
| 스피커 종류 | 컴퓨터용 스피커 |
| 배송비 | 무료배송 |
캔스톤 홈시어터 사운드바, T190X
가격 : 115,000원 (8% 할인) 125,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 스피커 종류 | 사운드바 |
| 구성품 | 8종 |
| 배송비 | 무료배송 |
캔스톤 T280X 2.2채널 블루투스 겸용 TV 사운드바 스피커
캔스톤 T180X 게이밍 블루투스 사운드바 스피커
캔스톤 게이밍 블루투스 사운드바 스피커 FX5021
가격 : 68,000원 (쿠폰할인가1% 할인) 69,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유무선겸용 |
| 채널 수 | 2채널 |
| 연결방식 | 블루투스 |
| 홈시어터 사운드바 형태 | 벽걸이 + 스탠드겸용 |
| 스피커 채널 | 2 채널 |
| 배송비 | 무료배송 |
캔스톤 블루투스 진공관 사운드바 스피커 VX301
지금까지 캔스톤사운드바 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.