
캠핑베개 찾아보고 계신가요? 이제 캠핑베개 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
캠핑베개 추천 상품 리스트 TOP 5
몽트노블 포터블 메모리폼 베개, 그레이, 1개
가격 : 10,500원 (1% 할인) 10,680원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,888건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
코멧 아웃도어 캠핑 메모리폼 베개, 1개, 그레이
가격 : 10,040원 (49% 할인) 20,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,753건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 안감/충전재 재질 | 폴리에스터 |
| 사용계절 | 사계절용 |
| 중량 | 425g |
| 사용인원 | 1인용 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
다니카 포터블 메모리폼 캠핑베개 CP-100, 딥 그레이, 1개
가격 : 15,700원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 229건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 사용계절 | 사계절용 |
| 사용인원 | 1인용 |
| 중량 | 800g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
코지앤코 포터블 메모리폼 캠핑베개 + 캔버스 케이스, 화이트, 1세트
가격 : 13,900원 (3% 할인) 14,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 516건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 베개 구성 | 분리형 |
| 베개 종류 | 목쿠션/여행용베개 |
| 가로길이 | 42cm |
| 충전재 | 메모리폼 |
| 사용 대상 | 성인용 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
에이그라운드 대나무숯 메모리폼 여행용 향균 베개, 블랙, 2개
가격 : 25,600원 (34% 할인) 39,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 372건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 안감/충전재 재질 | 메모리폼 |
| 사용계절 | 사계절용 |
| 중량 | 240g |
| 사용인원 | 2인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 캠핑베개 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.