
이미 캣폴에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 캣폴 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
캣폴 추천 상품 리스트 TOP 10
에스엘씨펫 원목 대형 캣폴 캣타워 Pro, 화이트
가또 고양이 자작나무 캣폴 4단 캣타워, 1개
가격 : 71,200원 (쿠폰할인가20% 할인) 89,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 385건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 자작나무 |
| 단 수 | 4단 |
| 높이 | 230cm |
| 배송비 | 무료배송 |
펫이랑 대형 6단 원목 캣폴 캣타워 + 매트 세트, 혼합색상, 1세트
펫이랑 고양이 플라이 캣폴 캣타워 + 매트 세트, 우드, 1세트
딩동펫 고양이 이지 캣폴 3단, 1개
가격 : 48,900원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩🦱 110건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 단 수 | 3단 |
| 사이즈 | 설치 사이즈 230~260cm |
| 높이 | 260cm |
| 배송비 | 무료배송 |
피카노리 대형 캣폴 캣타워 PECA8201, 혼합색상, 1개
가격 : 119,000원 (58% 할인) 290,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👧 1,220건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 40 x 40 x 275 cm |
| 높이 | 275cm |
| 단 수 | 7단 |
| 로켓펫닥터 | Y |
| 배송비 | 무료배송 |
피카노리 대형 캣폴 캣타워 PECA8201, 혼합색상, 1개
가격 : 119,000원 (58% 할인) 290,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩 1,220건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 40 x 40 x 275 cm |
| 높이 | 275cm |
| 단 수 | 7단 |
| 로켓펫닥터 | Y |
| 배송비 | 무료배송 |
가또 고양이 자작나무 캣폴 4단 캣타워, 1개
가격 : 71,200원 (쿠폰할인가20% 할인) 89,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 385건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 자작나무 |
| 단 수 | 4단 |
| 높이 | 230cm |
| 배송비 | 무료배송 |
헬로망치 프리미엄 대형 고양이 직조 캣타워, DS8897 베이지, 1개
가격 : 83,160원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 2,700건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | D60xW50 |
| 재질 | 직조원단 |
| 단 수 | 5개 |
| 높이 | 170cm |
| 배송비 | 무료배송 |
채널펫 퀸오브 직조 캣타워 A, 그레이, 1개
가격 : 44,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 473건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 40x40x142cm |
| 재질 | 기타 |
| 단 수 | 5단 |
| 높이 | 142cm |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 캣폴 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.