
커튼레일롤러 찾아보고 계시다면, 더 이상 커튼레일롤러 찾아 무한 검색하지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 여기 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
커튼레일롤러 추천 상품 리스트 TOP 10
커튼레일용 롤러 50개, 화이트, 1세트
가격 : 5,450원 (6% 할인) 5,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 889건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 사이즈 | 1세트 |
| 홈베딩 색상 | 화이트 |
| 세트여부 | 세트 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
ABM 커튼 롤러 20p C-4614, 화이트, 5개
가격 : 5,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 227건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 사이즈 | 1x2cm |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
코텍 커튼롤러(C-7932)15P 커튼레일 롤러 커텐고리, 1개
더원 홈 데코 커튼레일 룰러 Set, 화이트 50개
가격 : 5,400원 (50% 할인) 10,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수량 | 50개 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
병원커튼레일로라50개 낚시로라 병원커튼롤러 병원로라, 50개
커튼레일용 커튼 롤러 (15개입), 15개
세류 커튼레일 고급, 화이트
가격 : 4,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 2,015건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 커튼레일 + 나사못 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 최장 길이 | 150cm |
| 커튼레일형태 | 일자형 |
| 커튼 설치방식 | 일반설치 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
윈도우드레스 커튼레일 4, 화이트
가격 : 4,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 14,465건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 카텐 레일몸체+롤러12개+나사(나무/합판용)4개+브라켓(소)속대용2개+브라켓(대)겉대용2개+마개 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 최장 길이 | 120cm |
| 외경지름 | 3cm |
| 커튼레일형태 | 일자형 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
코텍 커튼롤러15p K7932 커텐레일용 커튼고리 부자재, 15개
20P 커튼 레일 롤러 고정부속 로러 커텐부속 소품 고정 커텐핀 커텐레일롤러, 화이트, 1개
지금까지 커튼레일롤러 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.