
케일 찾아보시나요? 이제 더 이상 케일 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
케일 추천 상품 리스트 TOP 10
곰곰 유기농 녹즙용 케일, 500g, 1개
가격 : 4,490원 (9% 할인) 4,970원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 10,030건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조년월일 | 2024-05-08 |
| 개당 중량 | 500g |
| 품질 | 친환경 |
| 종류 | 케일 |
| 손질상태 | 일반 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
야채왕 쌈케일 2kg 건강 쥬스 쌈 채소(실중량1.8~2KG), 1.8~2kg(1개), 1개
가격 : 12,000원 (19% 할인) 14,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 491건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 중량 | 2kg |
| 총 중량 | 2kg |
| 비건 여부 | 비건 |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
케일 2kg 박스 국내산 쌈채소 특수야채, 1개
가격 : 12,690원 (쿠폰할인가36% 할인) 19,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 607건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 중량 | 2000g |
| 샐러드 종류 | 채소샐러드 |
| 배송비 | 무료배송 |
친환경 유기농 케일 (즙용/쌈용)새벽수확 산지직송, 즙용1kg, 1박스
가격 : 11,400원 (25% 할인) 15,200원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,930건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 중량 | 1kg |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 유기농/친환경 등 | 인증 있음 |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
야채왕 쌈케일 1kg 건강주스 쌈채소-무료배송, 1개
가격 : 11,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 784건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 중량 | 1kg |
| 비건 여부 | 비건 |
| 상추 종류 | 로메인상추 |
| 총 중량 | 1kg |
| 배송비 | 무료배송 |
곰곰 유기농 녹즙용 케일, 500g, 2개
가격 : 6,420원 (33% 할인) 9,640원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 10,030건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조년월일 | 2024-05-08 |
| 개당 중량 | 500g |
| 품질 | 친환경 |
| 종류 | 케일 |
| 손질상태 | 일반 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
FRESH 새벽에 수확한 국내산 유기농 무농약 케일 신선초 샐러리 생 파슬리, 유기농케일 3kg, 1개
[유기농인증] 친환경 국내산 즙용 케일, 2kg, 1개
약수농장 국내산 쌈 케일2kg, 1박스, 2kg
친환경마을 유기농 케일 즙용 1kg/2kg 신선초, 1개, 유기농 케일 1kg
지금까지 케일 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.