
혹시 코스트코냉장고 검색 중이라면, 이제 더 이상 코스트코냉장고 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
코스트코냉장고 추천 상품 리스트 TOP 9
더함 홈바 쇼케이스 냉장고 126L 방문설치, 블랙, R126D1-GI1NM
가격 : 289,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 9건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 126L |
| 사이즈 | 490 x 540 x 835 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 도어 수 | 1도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 피트인 콤비 냉장고 302L 방문설치, KRNC302SEI1
가격 : 409,900원 (쿠폰할인가14% 할인) 479,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 856건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 302L |
| 사이즈 | W 595mm x H 1880mm x D 630mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
미디어 다용도 냉동고 200L 방문설치, MDRC199SLG01, 화이트
가격 : 265,000원 (50% 할인) 530,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 154건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 200L |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 냉동고용량 | 200L |
| 도어 수 | 1도어 |
| 사이즈 | 812 x 562 x 850 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
위니아 냉동고 192리터 실버 VWFU196HEMDSO(A) 선반식/서랍식 수납공간 (기사 방문 설치), 위니아 냉동고 VWFU196HEMDSO(A)
가격 : 459,000원 (33% 할인) 690,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 냉장/냉동 타입 | 냉동전용 |
| 색상계열 | 실버계열 |
| 냉각 방식 | 간접냉각 |
| 냉동고용량 | 192리터 |
| 용량 | 192L |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 슬림 냉장고 348L 방문설치, KRNT348WEM1
가격 : 449,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 367건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 348L |
| 사이즈 | 595 x 1700 x 685 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
대우 위니아 일반 냉동고 272L 스탠드형 WWFU276EEMYSO(A)
캐리어냉장고 미니 원룸 사무실 콤비 소형냉장고, KRNC250SEM1
캐리어 클라윈드 피트인 콤비 냉장고 302L 방문설치, KRNC302WEI1(화이트)
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어냉장고 M874AAA031 글라스 방문설치, M874GBC031S
가격 : 2,314,720원 (쿠폰할인가4% 할인) 2,419,690원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 732건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 875L |
| 사이즈 | 914 x 1860 x 918 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
코스트코냉장고 관련 정보
코스트코 청라점, 삼성전자 매장 오픈 기념 할인 행사
특히 삼탠바이미로 사랑받고 있는 ‘무빙스타일 M7 화이트’, ‘슬림 디자인 냉장고’, ‘6인용 식기세척기 카운터탑’은 추가적인 특별 할인가 혜택을 제공한다. 코스트코 삼성전자 관계자는 “삼성전자 가전은 AI 가전으로 다양한 기능, 뛰어난 성능을 보여주고 있다. 이번 코스트코 청라점 신규 오픈을 통해…
출처 : 아시아경제
코스트코 청라점, 삼성전자 매장 오픈 할인 행사 진행
특히 삼탠바이미로 사랑받고 있는 ‘무빙스타일 M7 화이트’, ‘슬림 디자인 냉장고’, ‘6인용 식기세척기 카운터탑’은 추가적인 특별 할인가 혜택을 제공한다. 코스트코 삼성전자 관계자는 “삼성전자 가전은 AI 가전으로 다양한 기능, 뛰어난 성능을 보여주고 있다. 이번 코스트코 청라점 신규 오픈을 통해…
출처 : 파이낸셜뉴스
[르포] 냉각장치 없는 37℃ 코스트코 주차장에서 물 못 마시며 노동
2층과 4층에만 직원휴게실이 있고, 시원한 물은 휴게실 안 냉장고에 비치돼 있었다. 고용노동부는 체감온도가 31℃ 이상일 때 각 사업장이 ‘시원하고 깨끗한 물’을 준비할 것을 권고한다. 이에 코스트코 하남점에선 김 씨가 사망하고 5일 뒤 물을 담은 아이스박스를 주차장 5개 층 전체에 비치한 바 있다….
출처 : 신동아
아산 인투시, 美 100만 달러 특수 패널 계약…세계 시장 진출 본격화
아산의 스마트 투시 윈도 패널 전문기업인 인투시(대표 오재환)는 서울 강남구 코엑스에서 열린 ‘2024 상반기 수출붐업 코리아’에서 코스트코에서 판매하는 냉장고와 램프 등에 200만~400만 대 규모의 패널 납품 계약을 채결했다고 17일 밝혔다. 수출붐업 코리아는 산업통상자원부가 기업의 수출 활성화를 위해…
출처 : 한국경제
"냉장고 사면 여행권 쏜다"…삼성전자 ‘올 뉴 비스포크 페스타’
구매처는 주요 온라인(삼성닷컴, 삼성 온라인 공식 인증점, 쿠팡 로켓설치)과 오프라인 매장(삼성스토어, 백화점, 하이마트, 전자랜드, 이마트, 홈플러스, 코스트코)이다. 냉장고 구매를 인증한 고객 중 30명을 뽑아 하나투어 100만원짜리 여행 상품권 4매와 파리 뮤지엄 패스 2일권을 제공한다. 대상…
출처 : 뉴스1
냉장고 사면 여행상품권···삼성전자 ‘올 뉴 비스포크 페스타 시즌2’
구매처는 주요 온라인(삼성닷컴, 삼성 온라인 공식 인증점, 쿠팡 로켓설치)과 오프라인 매장(삼성스토어, 백화점, 하이마트, 전자랜드, 이마트, 홈플러스, 코스트코)이다. 냉장고 구매를 인증한 고객 중 30명을 뽑아 하나투어 100만원짜리 여행 상품권 4매와 파리 뮤지엄 패스 2일권을 제공한다. 대상 모델은…
출처 : 스포츠경향
단순 실수? 코스트코 온라인몰 ‘환불 정책’ 입장 번복 논란
코스트코 고객센터는 5월 13일 코스트코 온라인몰에서 구매한 냉장고를 환불하려는 회원에게 “환불이 안 된다”며 환불을 거절했다. 고객센터는 “제품을 만든 제조사에 먼저 환불을 문의, 접수하라”고 했다. 이 답변을 들을 회원이 제조사에 환불을 접수하려 했지만 제조사 측은 자신들에게 구매하지 않은…
출처 : 일요신문
베스트바이ㆍ코스트코에서 동부대우전자 냉장고 판다
(서울=연합인포맥스) 최진우 기자 = 동부대우전자는 3일 미국 대형 유통업체인 월마트와 코스트코, 베스트바이 등에서도 냉장고를 판매한다고 밝혔다. 동부대우전자는 코스트코와 월마트에 각각 2만5천대, 2만대의 냉장고를 각각 공급할 예정이다. 월마트와는 지난 5월 50만대의 전자레인지 공급 계약을…
출처 : 연합인포맥스
GTX-B·면목선·상봉역 복합환승센터 들어서는 상봉역 일대…’상봉역 반…
현재 마지막 잔여세대에 대해 계약금과 중도금 2천만원대 ‘계약조건 정액제’를 진행하며, 9월 내 잔금완납 세대에 한해서 냉장고와 세탁기를 무상 제공할 예정이다. ‘상봉역 반도유보라 퍼스트리브’는 즉시 입주 가능하며, 현장은 상봉역 2번출구 방향, 코스트코 인근에 위치한다.
출처 : 서울경제
[대형마트 휴무일] 롯데마트, 홈플러스, 이마트, 코스트코…주요 할인 …
홈플러스 사진= [대형마트 휴무일] 롯데마트, 홈플러스, 이마트, 코스트코…주요 할인 및 휴무일은? / 홈플러스 제공 홈플러스가 오는 17일까지 고객이… 에어컨, 냉장고, TV 등 대형 가전을 행사카드로 전액 결제할 경우 구매금액에 따라 신세계 상품권을 증정한다. 캠핑 용품과 등산의류 등 아웃도어 용품도…
출처 : 문화뉴스
지금까지 코스트코냉장고 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.